Мода осень-зима 2015-2016
20-08-2015, 10:41

Красивые и модные женские пальто 2015-2016


Пальто стало одним из самых важных предметов одежды сезона осень-зима 2015–2016. Пуховики и куртки не заменят красивое пальто. Эти вещи смотрятся более в спортивном стиле, а в некоторых случаях как униформа.


Покупка пальто – это серьёзное дело и основательное вложение денег, если, конечно, хотите, чтобы оно было особенным. Поэтому покупайте такое пальто, чтобы надевая его, вы каждый раз ощущали радость. Продумайте, куда вы будете чаще всего надевать новое пальто, и тогда принимайте решение. В сезоне осень и зима 2015-2016 дизайнеры предлагают вам массу идей, выбор которых предстоит сделать вам, а Милитта постарается помочь в этом.


Силуэты и стиль пальто сезона 2015-2016 разнообразны. Выбирайте модель, не нарушая пропорциональности вашей фигуры, ведь это первое условие элегантности. Дизайнеры предлагают объёмные силуэты с большими воротниками и широкими лацканами, полупальто прямого силуэта, пальто в стиле милитари, где чаще всего встречается пальто-бушлат, пальто со скрытой застёжкой и на одной пуговице, с широкими рукавами и пальто без рукавов.


Если в коллекциях прошлого осенне-зимнего сезона пальто в пол встречалось крайне редко, то в новом сезоне дизайнеры настоятельно рекомендуют такое пальто внести в свой гардероб. Классическое прямое или приталенное пальто с длиной миди остаётся всегда в моде и будет актуально в любой ситуации. Помимо перечисленных силуэтов встречаются пальто-балахоны, с асимметричным кроем, с объёмными плечами и пониженной проймой, в стиле 80-х.


женские пальто 2015-2016
A Detacher, Hugo Boss
женские пальто 2015-2016
Jason Wu, Acne Studios
женские пальто 2015-2016
Aganovich, APC
Модные женские пальто Chlo?
Chlo?
Мода осень-зима 2015-2016
Angelo Marani, Anteprima
Мода осень-зима 2015-2016
Antonio Marras, Aquilano Rimondi
Пальто Michael Kors и Marni
Фото сверху - Michael Kors, Marni
Фото снизу - Victoria Beckham, Paul Costelloe

Мода осень-зима 2015-2016

Материал и палитра модных пальто 2015-2016


Если вы определились с фасоном и длиной пальто, тогда следует перейти к ткани, из которой будет сшито пальто, и цветовой гамме. Дорогая ткань сделает ваше пальто роскошным, а яркий цвет привлечёт внимание уже издали. На что вы больше рассчитывайте, отсюда и начинайте. Чаще всего дизайнеры предлагают лучшие ткани, и в первом ряду находится кашемир.


Помимо кашемира в коллекциях осень-зима 2015-2016 используется трикотаж, твид, джерси, кожа и мех. О кожаных и меховых пальто предстоит особый разговор в отдельной публикации. Но следует отметить, что в коллекциях часто встречаются пальто, комбинированные из разных материалов, где особое место и почёт занимают бархатная, меховая и кожаная отделки. Фактура ткани может сделать пальто оригинальным, поэтому дизайнеры часто используют рельефную ткань, в том числе и стёганую.


Пальто 2015-2016 для женщин и девушек
Custo Barcelona, Emilio Pucci
BCBG женские пальто
BCBG
Derek Lam женские пальто
Derek Lam
Пальто 2015-2016 для женщин и девушек
Alexander McQueen, Anteprima
Пальто 2015-2016 для женщин и девушек
Ermanno Scervino, Martin Grant
Фото снизу - C?line

Пальто - дубленка с поясом

Палитра ткани не менее важна, чем дорогая ткань. Иногда многие из нас именно с этого и начинают поиск нового пальто, ставя своей целью найти синее или сиреневое пальто, белое или жёлтое, а затем уже разбираются с фасоном. В новом сезоне некоторые дизайнеры даже не рассматривают новые фасоны, а фантазируют с цветом и палитрой. И получается это весьма оригинально и ярко.


Именно яркая палитра 2015-2016 является одним из трендов сезона. Иногда это смотрится роскошно в монохромности, иногда в двухцветовой гамме, а иногда в многоцветии яркого принта, который в новом сезоне обещает быть достаточно сложным и нестандартным – от чётких графических линий до размытой акварели.


Пальто осень-зима 2015-2016
Hugo Boss, Delpozo
Пальто осень-зима 2015-2016
Tods, Libertine
Модные женские пальто 2015-2016
Nina Ricci, Rochas
Розовое и сиреневое пальто
Prada, Zimmermann
Яркие женские пальто
Roksanda
Giles

Giles пальто

Принт в сезоне 2015-2016 позволяет сделать не только многоцветие в роскошных пальто, но и напомнить нестареющие и всеми любимые зарисовки. Животные принты, полосы, цветоблоки, клетка, геометрические яркие принты, принт, имитирующий пэчворк, этнические принты… Они вам уже давно знакомы, но дизайнеры со знанием дела и большим художественным вкусом представляют их нам новыми и оригинальными.


Alice Olivia пальто для девушек
Alice Olivia

Guy Laroche, Edun

Etro, Fay

John Richmond, No 21
Miu Miu пальто для девушек
Miu Miu
Palmer Harding, Peter Pilotto


Модный декор


Не только принт, палитра или дорогая ткань способны сделать пальто роскошным, есть ещё в арсенале дизайнеров и декор, который может передать индивидуальность каждой из нас. Да, и ко всему прочему, имея уже с прошлого сезона пальто классического типа, например, прямое или приталенное с длиной миди, вы можете самостоятельно, добавив ему декор, сделать его совершенно новым. И вот перед вами яркие примеры лучших дизайнеров – меховые отделки, которые являются одним из трендов в новом сезоне – горжетки, манжеты, карманы, ремень с красивой пряжкой, блоки из цветного меха или же просто можно надеть на своё пальто меховой жилет и т.д.


Пальто Marni и Michael Kors
Marni, Michael Kors
Michael Kors женские пальто
Michael Kors
Roksanda, Karolina Zmarlak


Помимо меховой отделки в новом сезоне весьма популярны большие накладные карманы или клапаны, отделка различными видами кожи. Необычайно декоративны и оригинальны пальто, выполненные в стиле лоскутного шитья – пэчворк, в разных исполнениях – и лоскутной тканью, и меховыми вставками.



BCBG, Zimmermann
Louis Vuitton

Louis Vuitton женские пальто

Полистайте коллекции BCBG, A Detacher, Derek Lam, Aganovich, Etro, Fendi, Max Mara, Trussardi, Jill Stuart, Michael Kors, Miu Miu, Nina Ricci, Sportmax, Paul Costelloe, Roksanda, в них вы найдёте интересные и оригинальные модели для разного возраста.


Самое главное – правильно подобрать пальто, ведь слепое следование моде может создать для вас и серьёзную проблему, – вы можете подчеркнуть свой возраст и недостатки фигуры, выглядеть смешной. Чем моложе женщина, тем смелее она может следовать самым свежим тенденциям моды, в ином случае лучше придерживаться вечной традиционной красоты и элегантности.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров