Красивые платья
20-05-2017, 16:21

Фантазийные свадебные платья для творческой невесты


В салонах почти нереально найти фантазийное свадебное платье, ведь большинство невест по-прежнему делают выбор в пользу белого свадебного платья с кружевом, жемчугом и пышной юбкой. Только многим невестам не хочется делать все, как у людей, дабы подчеркнуть собственную уникальность и неповторимость. Поэтому девушки покупают на торжество свадебный костюм, комбинезон или…

Невеста в брючном костюме или комбинезоне с фатой смотрится оригинально, но в дальнейшем таких невест будет все больше и больше. Спустя годы, ваши свадебные фото в комбинезоне уже не будут выглядеть необычно. Если хочется навсегда запечатлеться в необычном образе, сделайте из своей свадьбы настоящую сказку в стиле фэнтези.


Можно оформить все торжество в определенном стиле, а можно просто ограничиться платьем и создать образ фантазийной невесты из прекрасной сказки. Где взять такое платье?

Фантазийное свадебное платье


В свадебных салонах непросто найти что-то подходящее под все наши фантазии. Фантазийное платье может быть только в гардеробе настоящей ценительницы косплея, в музеях моды и хранилищах театров. Но лучше придумать полностью собственную модель платья, а потом заказать пошив и отделку.

Можно купить готовое вечернее платье, затем декорировать его в фантазийном стиле съемными элементами. В таком случае после свадьбы платье можно заново превратить в вечернее и надевать на разные мероприятия.

Создание гармоничного фантазийного образа для невесты интересная, но непростая задача. Платье может получиться необычным, но смешным и даже нелепым. Ваша задача создать платье, которое будет вызывать восторг и восхищение. Для этого требуется время, посему эксперименты надо начинать заблаговременно и иметь достаточно денег на материалы и услуги мастериц.

Значительную помощь в создании фантазийного платья окажут готовые работы из интернета и исторический костюм, а еще картины художников.

Бело-золотое платье


Интересным вариантом может стать белое свадебное платье с многослойной юбкой, в которую встроена светодиодная подсветка, главное чтобы провода и другие электрические компоненты были незаметны и не доставляли дискомфорта, во время сияния вашей юбки.

В своевременном мире фэнтези заменило научную фантастику, поэтому фэнтези можно считать одним из глобальных долгоиграющих модных трендов. Фантазийное свадебное платье продемонстрирует творческое и культурное богатство невесты и превратит свадьбу в настоящую сказку.

Свадебное платье с подсветкой

12 фантазийных свадебных платьев
1 фото сверху и все снизу с сайта fireflypathbridal.com

Фантазийное свадебное платье
Фантазийное свадебное платье
Фантазийное свадебное платье



Белое сказочное свадебное платье
Бело-розовое свадебное платье


Фантазийное свадебное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров