Мода осень-зима 2017-2018
10-09-2017, 14:05

Модные блузки 2017-2018 года – тенденции и фото


Модная блузка занимает одно из самых достойных мест в женском гардеробе. Когда надеваем юбку или брюки, шорты или джинсы, а может быть платье-сарафан, сразу же обращаем свой взор на блузки. Какую из них надеть? С одной и той же блузкой можно составить не один ансамбль. И это ее главное достоинство. В большинстве своем блузки подчеркивают женственность, создают утонченные и изысканные образы.

Блузки 2017-2018 года
2 Фото Frame и Chloe


Блузки 2017-2018 года удачно вписываются в любой стиль и в любых нарядах – повседневных, вечерних, деловых. Блузок должно быть много, тогда вы не будете задавать себе вопрос – что же надеть? Если вдруг в вашем гардеробе оказалось трудно подобрать блузку для нового наряда, ее надо просто купить.

Блузки 2017-2018 года
Фото сверху - Frame, Rochas
Фото снизу - Nanette Lepore, Vanessa Seward

Блузки 2017-2018 года


Какие же модели стали наиболее актуальными в холодном сезоне 2017-2018?

Самыми популярными на подиуме оказались белые блузки, блузки-рубашки, прозрачные легкие блузки. Так же, как и в платьях, акцент сделан на линии плеч и объемные рукава. Благодаря лишь нескольким элементам, украшающим блузку, многие фасоны создают романтический настрой. Этими элементами могут быть банты и бантики, рюши и воланы, оборочки и складочки… В моде продолжает торжествовать асимметрия и небрежность.

Модные блузки
Johanna Ortiz
Chloe, Aquilano Rimondi, Zang Toi

Модные блузки


Давайте рассмотрим некоторые тенденции, которые особенно часто встречались на подиуме.

Белая блузка 2017-2018 года


Залог привлекательности блузки – качественная ткань, а безупречного вкуса – белая блузка. Дизайнер Carolina Herrera – одна из тех, кто знает о достоинстве белой блузки, поэтому при выходе ее на подиум мы не раз восхищались ее безупречным вкусом.

Белая блузка 2017-2018
Eudon Choi, J JS Lee
Белая блузка 2017-2018
Krizia, Vivetta, Alexis Mabille
Carolina Herrera

Белая блузка 2017-2018


Модные женские рубашки 2017-2018


Чаще всего к минимализму стремится модель блузка-рубашка. Взятая из мужского гардероба, рубашка популярна уже не первый сезон. Но в каждом сезоне хотелось бы среди тенденций назвать именно эту модель. Многие дизайнеры отдали предпочтение рубашкам белого цвета с минимальным декором и рубашкам в мелкую полоску, особенно голубую.

Блузки 2017-2018 года и модные тенденции
Eudon Choi, Alexis Mabille, Each x Other


Прозрачные блузки


Прозрачные блузки довольно часто встречаются на подиуме, иногда в совершенно откровенном виде. Дизайнеры должны красиво одевать женщину, а у некоторых из них происходит лишь раздевание. И каждый друг перед другом стремится показать свою смелость, а может, правильнее сказать … пошлость?

Где же это та одежда, которую хотелось бы назвать красивой, если перед вами идет полуобнаженная модель? Там, где демонстрируют тело, это заведение называется как-то иначе… Хотелось бы надеяться, что разум и скромность когда-то снова станут востребованными, а пока Милитта может показать лишь те прозрачные блузки, которые еще можно назвать блузками.

Прозрачные блузки
Badgley Mischka, Elisabetta Franchi


Блузки свободного кроя


В каждом сезоне по подиуму проходят девушки-модели в блузках свободного кроя. Дизайнеры понимают, что среди нас не все могут иметь фигуру модели, поэтому такие фасоны не теряют своей актуальности. Мягкость линий, комфорт, свобода в движениях – вот основные достоинства этих моделей.


Eudon Choi, Alexis Mabille, Christian Wijnants


Огромные банты и воланы


Минимализм присутствует в каждом сезоне, а в последнее время часто встречается увеличение размеров всех предметов и даже элементов одежды по всем существующим параметрам. Увеличивается ширина поясов и пряжек, цепочки и чокеры, которые уже можно называть не иначе, как цепи и ошейники, приобретают огромные размеры банты и воланы. В некоторых моделях огромные сугробы белых воланов возвышаются чуть ли не над головой девушки. Блузы с бантами и воланами – модная тенденция осень-зима 2017-2018

Красивые блузки
Johanna Ortiz, Tory Burch, Osman


Акцент на плечи и объемные рукава


Блузки с акцентом на плечи или рукава подчеркивают объем, особенно если и крой блузки свободный, ниспадающий или небрежный. Среди блузок с акцентом на рукава и плечи, есть подчеркнуто-изысканные фасоны, которые позволяют использовать такие блузки и для офиса, и для повседневного стиля, и для вечеринки.


Ashley Williams, Dolce & Gabbana
Bibhu Mohapatra, Dice Kayek



Блузы с открытыми плечами


Разновидность асимметрии – блузки с открытым плечом или с одним рукавом. Для осенне-зимнего сезона достаточно нестандартная модель. Но дизайнеры увлеченно рассматривают тему обнажения, и наверное, потому продолжают открывать плечи, в какой-то степени прикрывая их пышными оборками и воланами или удлиняя рукава. Для девушек, которые не забывают о скромности, обнаженные плечи можно прикрыть кружевной тканью или сеткой. Именно такие модели можно встретить у Emilia Wickstead, Genny.


Emilia Wickstead, Johanna Ortiz


А теперь остановим свой взгляд на нарядных блузках…

Нарядные блузки осень-зима 2017-2018


Да, дизайнеры стремятся угодить каждой женщине и учитывают все вкусы и предпочтения, но для них также представляет интерес создать нечто новое, удивительное, и если хватит фантазии, прекрасное.

Если назвать некоторые модели необычными, тогда к ним следует отнести блузки из кожи.

Нарядные блузки 2017-2018 года
Tods, Elisabetta Franchi, Vivetta
Alessandra Rich, Giambattista Valli, Isabel Marant

Нарядные блузки 2017-2018 года


Если вы еще не выбрали себе новую модель, обратите внимание на коллекции Johanna Ortiz, Elisabetta Franchi, Carolina Herrera. В них вы обязательно найдете модную блузку 2017-2018, достойную вашего внимания.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров