Мода весна-лето 2018
3-02-2018, 14:40

Модные женские сапоги весна-лето 2018 года


Зимой сапоги – обязательная обувь, а нужны ли они весной или даже летом? И многие из нас, просмотрев новые коллекции на весну-лето 2018, скажут – нужны. В новом сезоне дизайнеры предлагают немало стильных вариантов, хотя, кажется, время для сапог ушло, по крайней мере, на полгода.

Правильным выбором будут модные женские сапоги, которые эффектно вписываются в ваш летний образ. А теперь рассмотрим предлагаемые дизайнерами модели.

В весенне-летнем сезоне 2018 нет глобальных изменений в модных тенденциях сапог по сравнению с осенне-зимним периодом. Но есть тенденции, по которым мы определяем, что близится теплое время.


Основными направлениями, которые характеризуют сапоги весеннего и летнего периода, будут яркость палитры, облегченность фасонов, изготовленных не только из благородной кожи, но более легких материалов, узорчатые красочные принты, открытые участки ног в виде переплетений, перфорации, сетки и пластика…

Женские сапоги – весна 2018
Фото сверху - 2 Chloe и Chanel
Фото снизу - Christian Dior, Richard Malone, Dries Van Noten

Женские сапоги – весна 2018


Женские сапоги – весна 2018


Дизайнеры не забыли, что ко всем весна приходит в разное время, независимо от календаря, поэтому для позднего потепления они предусмотрели множество моделей, которые помогут благополучно пережить не особо теплые дни.

Женские сапоги – весна 2018
David Koma, Givenchy, Moschino, Anna Sui


Одни из самых популярных моделей весной 2018 будут ботфорты, а также высокие сапоги с чуть расширенным голенищем, сапоги с высокой шнуровкой и сапоги чуть ниже колена с широким голенищем и ковбойским каблуком.

Модные сапоги
Elisabetta Franchi, David Koma, Palmer Harding
Givenchy, Redemption, Les Copains

Модные сапоги


Ботфорты остаются популярными уже много сезонов подряд, и видимо, не собираются покидать подиум даже в летний сезон. А потому дизайнеры стремятся совместить красоту этой обуви, явно предназначенной для холодного периода, с легкостью и изяществом, а также красками весенне-летнего сезона. Используя облегченные материалы и фасоны, новые ботфорты летнего типа отлично будут смотреться и с тренчем, и с костюмом, и с легким летним платьем.

Ботфорты на весну и лето
Masha Ma
Versace, Aigner, Balmain

Ботфорты на весну и лето


Сапоги на шпильке и плоской подошве 2018


Почти в каждой информации о модной обуви читаешь – «шпилька не сдает своих позиций». И это верно. Ведь такие модели обладают женственностью и красотой, перед которой невозможно соперничать никакой другой обуви. И сапоги на шпильке, хотя и не следует рассматривать как повседневные, но приобрести на многие сезоны вперед просто необходимо.

Однако не все дизайнеры так расположены к шпильке, многие из них придерживаются другого мнения – и думают о комфорте, а потому предлагают и в весенний период надеть сапоги на низком каблуке (кирпичик или ковбойский) или совсем на плоском ходу.

Модные женские сапоги весна-лето 2018 года
2 фото David Koma и Cristiano Burani


Модные сапоги 2018 – цвет и принт


Цветной материал ярких необычных оттенков в сочетании с оригинальным фасоном и принтом превращает сапоги в нарядную и эффектную обувь.

Яркие сапожки 2018
Chloe, Cristiano Burani, Dries Van Noten
Richard Malone и 2 фото Versace

Яркие сапожки 2018


В наступающем сезоне в моде будут оттенки, которые нельзя не заметить, поэтому обувь с ярким и нетривиальным цветом будет достойным выбором истинных модниц. Но не забывайте и благородную цветовую гамму – оттенки коричневого, бежевого, серого. С ними достаточно просто подобрать безупречные сочетания для различных образов и на разные случаи жизни.

Модные женские сапоги
Moschino, Vivetta, Anna Sui, David Koma


Учитывая популярность пастельных оттенков в одежде, нельзя не воспользоваться предложением дизайнера Vivetta.

Модные женские сапоги Vivetta
Vivetta


Необходимо заметить, что среди всех ярких оттенков белый цвет сапог и блеск серебра на подиуме часто напоминали о себе. Ведь белый цвет позволит подобрать к себе любой другой. А блеск серебра, золота или пайеток добавят немного роскоши. Весна и лето создают праздничное настроение, и поэтому каждый создаваемый образ хочется сделать именно с таким настроением.

Блестящие сапоги
Ralph Russo, Dolce & Gabbana, Christian Siriano
Christian Dior, Antonio Berardi, Moschino

Женская мода 2018


Дизайнеры учитывают все наши пожелания, однако их фантазии безграничны, и они воплощают в жизнь все новые и новые идеи. Подчас новые вещи нам кажутся излишне перегруженными декором или даже непонятными, кто-то встречает их с восхищением, а кто-то с недоумением. Проходит время, и новые идеи оказываются нашими любимыми вещами.

Посмотрите на оригинальный декор ботфортов Jeremy Scott или сапоги Off White, возможно они тоже станут вашей любимой обувью?...

Необычные сапоги 2018
Off White и Jeremy Scott
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров