Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
22-07-2018, 16:43

Изысканный стиль милитари от Temperley London


Все внимание на декоративные детали – это один из ключевых моментов милитари в коллекции Temperley London. Зная о притягательности военной формы, дизайнер Элис Темперли вновь включает нас в игру со стилем милитари.

Многие модели коллекции, вдохновленные спецодеждой, украшены нашивками, или как их называют сегодня, патчами, ссылающимися на романтику авиапочты. Часть одежды выполнена из материалов в ярко-оливковом цвете. Главная особенность этих моделей в том, что они ассоциируются со стилем милитари, который давно полюбился девушкам.

Не только комбинезоны, костюмы, пальто и куртки соприкасаются с военной темой, но и платья с металлическими полосками или пайетками золотисто-оливкового цвета в сочетании с поясом и мягкими полусапожками на шнуровке смотрятся в той же тематике.

Красивый стиль милитари 2018-2019
Красивый стиль милитари 2018-2019


Женская мода осень-зима 2018 – 2019 от Temperley London


Осенне-зимний сезон 2018 – 2019 чрезвычайно богат вязаной трикотажной одеждой. А этот материал – один из любимых дизайнером. Элис Темперли не раз обращалась к теплым кардиганам и пальто с яркими орнаментами или вышивкой. И в новой коллекции она отдает предпочтение вязаной одежде. Украшенные металлическими пуговицами, пряжками и молниями, трикотажные комбинезоны и пальто дополняют коллекцию.

Женская мода 2018-2019


Однако в коллекции обнаруживается не только главенствующая роль оливкового цвета, есть модели и синего цвета, который хорошо вписывается в военную форму, особенно если это касается авиапочты. А если еще добавить в принте звезды, то ассоциации могут быть связаны не только со звездным небом, но и с победой. Ведь не зря на некоторых моделях есть надпись: «Who dares wins».

Мода осень-зима 2018-2019


Стиль милитари – это не значит одеться с головы до ног в военную форму, иногда его достаточно подчеркнуть ремнем с металлической пряжкой, который способен изменить не только силуэт одежды, но и ее стиль, ведь вещи милитари оригинально смотрятся с контрастными по стилю. Выигрышное стилевое решение – носить легкие платья с куртками. Это несколько смягчит строгость военной униформы и добавит нежности и женственности.


Модные тенденции от Temperley London


Принты с почтовыми марками, звёздным ночным небом, облаками, пронизанными лучами уходящего за горизонт солнца – все это создает необыкновенное шоу с отпечатком военной тематики.

Женская мода 2018-2019
Женская мода 2018-2019


В этой коллекции даже в роскошные вечерние наряды очень тонко вписаны парашютные стропы, ткани с блеском, повторяющим блеск металла самолетов, ремни безопасности. Дизайнеру великолепно удается комбинировать жесткость военной формы с женственностью, играя с принтами и вышивкой. И вся эта «униформа» отлично смотрится с лётными сапогами.

Изысканный и роскошный стиль милитари 2018-2019 года

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров