Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
2-12-2018, 17:27

Модные браслеты 2018-2019 года


Браслеты — это украшения, которые пользуются огромной популярностью у женщин всех возрастов. Они подчеркивают красоту рук, привлекают внимание ко всему образу, способствуют созданию гармоничной целостности.

Какие браслеты сегодня предлагаются в коллекциях зима 2018 – 2019?

Дизайнеры советуют приобретать браслеты разной ширины, тонкие или массивные, и из разных материалов, не только драгоценных, а также из пластика, каучука, кожи, бусин, страз, бисера и т.п.

Модные браслеты-манжеты


В последнем сезоне одни из самых популярных – браслеты-манжеты. Обычно это широкие жесткие браслеты. Их можно надевать как на голую руку, так и на манжеты одежды. В сезоне осень-зима дизайнеры предлагают еще один вариант – надевать такие браслеты чуть выше запястья. Подобного вида браслеты очень красиво смотрятся и на плече. Обхватывая руку поверх одежды, они могут сформировать даже фасон рукава.

Модные браслеты 2018-2019 года
Agnes B и 2 фото Chloe


Браслеты с камнями


Модны будут также и браслеты, состоящие из крупных камней или страз, которые могут отличаться между собой цветом и размерами, создавая контрастные соцветия. Среди этого вида браслетов есть и монохромные композиции. И все они смотрятся весьма эффектно и ярко.

Браслеты Chanel
Chanel


Украшения с логотипами


В моде сейчас надписи, символы, знаки, слоганы и логотипы брендов. Вся эта каллиграфия представлена не только в одежде, но и на браслетах, изготовленных из разных материалов, в основном это кожа, металл, пластик, текстиль. Дизайнеры предлагают носить браслеты с надписями сразу несколько штук.

Многие известные фирмы далеко не всегда создают свои браслеты из дорогостоящих материалов, тем самым они сокращают свои расходы на производство, но при этом изделие может стоить очень дорого, ведь на нем указано имя бренда. А те из нас, кому хотелось бы привлечь к себе внимание за счет имени бренда, платят иногда баснословные деньги. К этому хотелось бы добавить, что надо учиться понимать истинную ценность вещи и бороться со своим тщеславием.

Модные браслеты Christian Dior
Christian Dior


Украшения с россыпью страз или кристаллов


Еще одна разновидность браслетов с оригинальной закрепкой страз или бусинок, напоминающая бриллиантовое паве, или единый мощеный узор. Большое количество мелких камушков или страз закрепляются так, что образуется поверхность, усыпанная кристаллами. Эти браслеты имеют разные формы и ширину, иногда они выполняются в виде тонких колец, которые можно надеть несколько сразу, а иногда представляют собой более массивную форму, при этом могут повторять формы реальных предметов.

Браслеты 2018-2019 стильные и модные украшения
Pamella Roland
Brandon Maxwell, Zang Toi




Браслеты с подвесками


Остаются популярными модели с подвесками, в которых можно заменять один элемент на другой. Подвески могут принимать различные формы и изображения – шарики, буквы, животные и другие обычные или фантастические фигурки. Такие браслеты часто смотрятся экстравагантно, но при этом привлекают внимание к своей обладательнице.

Браслеты-кольца


Надевать на руку сразу несколько браслетов уже давно считается стильным вариантом. В этом случае обычно используют браслеты-кольца, которые могут быть разной ширины. Такие браслеты подчеркивают выбранный образ и отражают дыхание времени. В разные периоды эти браслеты приобретают характерный облик, и всегда остаются популярными.

Красивые браслеты Alexander McQueen
Alexander McQueen


Браслеты-цепочки


Этот вид браслетов так же, как и браслеты-кольца, остается вне времени. Их можно считать классикой и удачной инвестицией, если они из золота. Именно цепочки, отличающиеся разнообразными переплетениями, позволят выбрать каждому что-то по душе.

Дизайнеры создают браслеты-цепочки, приплетая свои фантазии. В одном браслете могут быть разные по форме и размерам звенья, с добавлением драгоценных камней. Однако в сезоне осень-зима есть не только браслеты-цепочки – изящные и роскошные, нежные и яркие, отражающие разноцветные отблески в золоте и драгоценных камнях. Есть еще браслеты-цепи с крупными звеньями, их эстетика агрессивна и сообщает владелице такого браслета уверенность и напористость.

Модные тенденции в украшениях
Louis Vuitton


Из сезона в сезон остаются изделия, имитирующие животных, ведь природа всегда остается излюбленным мотивом для всех мастеров искусства. Некоторые из них создаются из золота и самоцветов, а есть – из самых простых материалов. Многие дизайнеры предпочитают в браслете повторять форму рептилий. Мир животных всегда будет в тренде. Используя флору и фауну в украшениях, создается частица юмора и легкомыслия в образе.


Altuzarra


И наконец, в коллекциях зима 2018 – 2019 присутствуют разнообразные фантастические идеи, которые и нам предлагают пофантазировать и заглянуть в мир будущего.

Модные браслеты 2018-2019
Saint Laurent, Pamella Roland
Saint Laurent, Bibhu Mohapatra


Модные браслеты 2018-2019


Золотой браслет – это практичная покупка и показатель хорошего вкуса. Браслеты из благородных металлов с добавлением драгоценных камней всегда будут вне времени и эффектным элементом образа.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров