MODELS
6-03-2019, 16:50

Топ-модель Мариана Сарагоса


Мариана Сарагоса (Mariana Zaragoza) модель мексиканского происхождения. День рождения 8 апреля 2000 года, место - Guadalajara, Mexico.

Начала модельную карьеру весьма рано, в 14 лет девочка уже делала первые успехи в модельном бизнесе. Ее карьера начиналась, как у многих других моделей. Девушка прогуливалась по торговому центру, где ее приметил сотрудник модельного агентства. Уже в 16 лет Мариана работала с Карлом Лагерфельдом.

Топ-модель Мариана Сарагоса


Изначально Марианна не планировала становиться моделью. По ее словам у нее не было четких планов, и если бы не модельный бизнес, она продолжала бы учиться и учиться. Теперь девушка уверенно знает, чего хочет, она будет продолжать работу в модной индустрии. Это вполне оправдано, ведь Марианне исполняется всего 19 лет, а она уже весьма преуспела.

За последнее время Mariana Zaragoza выходила на подиум для таких брендов - Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Anna Sui, Miu Miu, Ermanno Scervino, Simone Rocha, Marina Moscone, Delpozo, Byblos, Marco de Vincenzo, Fila, ADEAM, Jonathan Cohen, Rodarte, Schiaparelli Haute Couture, GCDS, Vivetta, Moncler, Ashley Williams и другие...

Топ-модель Мариана Сарагоса


Инстаграм - mariana_zaragoza
Рост Марианы 178 сантиметров.
Объемы 80/60/87


В модельном бизнесе моделей разделяют по типажам или типам красоты. Помимо классических стандартов красоты, которые понятны всем, большой популярностью пользовались модели – инопланетянки. Теперь на подиуме появляется много разных моделей, в том числе с нестандартной красотой. С одной стороны такие модели не всем нравятся, а с другой стороны – это открывает многообразие типажей и дает возможность сравнивать.

Топ-модель Мариана Сарагоса


Мариану Сарагоса можно назвать моделью с эльфийской красотой. Хотя на самом деле Мариана обладает очень универсальной красотой и умеет перевоплощаться. Mariana может глубоко входить в разные образы, начиная от маленькой невинной девочки или деревенской девчушки до образов гламурной и коварной обольстительницы.

Mariana Zaragoza выделяется из числа других моделей и одновременно она универсальна. Ее большие голубые глаза, длинные ноги и шея, пропорции тела идеально подходят для любого типа одежды и рекламных кампаний.

Топ-модель Мариана Сарагоса
Эльфийская модель Мариана Сарагоса



Показ коллекций
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров