Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
3-07-2019, 12:29

Твид в женских коллекциях 2019-2020


Рассказывая о модных трендах сезона 2019 – 2020, часто приходится начинать с того, что данный тренд уже с нами не первый сезон… Да, это действительно так, но дизайнеры каждый раз представляют те же тенденции, но совсем в иной интерпретации. И, кажется, что видим перед собой совершенно новые оригинальные идеи.

И снова твид. Когда по подиуму проходят модели в твидовых пальто, костюмах, платьях, невольно в памяти возникают образы знаменитой Мадемуазель Коко и лучшего из дизайнеров ХХ века и начала ХХI –го – Карла Лагерфельда. Именно с этими именами сегодня и всегда будет ассоциироваться твидовый костюм. Хотя его происхождению мы обязаны аристократической Англии.

Твид в коллекции Chanel
Chanel


Твид (англ. tweed) – шерстяная, теплая, мягкая ткань. Чаще она бывает саржевого переплетения, с цветными вкраплениями. Сегодня из твида шьют и мужскую, и женскую одежду: пиджаки, брюки, кепки, костюмы, пальто, женские платья, юбки и даже аксессуары.

Твидовые вещи, иногда и выглядят несколько грубовато, но в то же время в них ощущается добротность, комфорт, практичность и аристократизм.

Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд каждый сезон – и зимой, и летом на показах коллекции Chanel представлял твидовые костюмы в самых разных интерпретациях. Нельзя было не восхищаться, безграничной творческой фантазии дизайнера, с которой он один и тот же твид представлял таким многоликим и неповторимым. Будем надеяться, что последователи великого дизайнера будут нас также восхищать своими творческими идеями.

Лучшие твидовые модели из коллекции Chanel 2019 – 2020



Твид в коллекции Chanel
Chanel

Твид в коллекции Chanel


В холодном сезоне 2019-2020 твидовые изделия представлены многими модными брендами. Разнообразие практичных моделей позволяет выбрать каждой женщине костюм или платье на свой вкус.

Твид может принять участие и в элегантном костюме, и в таком популярном сегодня костюме или платье, пошитых по правилам небрежной моды.

Стильные образы осень-зима
Фото сверху - Brooks Brothers
Фото снизу - Anteprima, Brock Collection, Sacai


Стильные образы осень-зима
Стильные образы осень-зима
2 фото Olivier Theyskens и Oscar de la Renta


О том, что из твида можно сшить изделие любого назначения, уже было сказано. Но твид будет великолепно смотреться и на юной девушке, и на даме элегантного возраста. Загляните в коллекции Dolce & Gabbana, Givenchy, Louis Vuitton или Elisabetta Franchi, и вы убедитесь в этом.

Стильные наряды из твида
2 фото Dolce & Gabbana и Givenchy
2 фото Elisabetta Franchi и Novis


Стильные наряды из твида


С твидовым материалом легко комбинируются многие другие материалы, иногда твид встречается в качестве отделки. Наряду с этими моделями дизайнеры создают изделия, в которых соединяют различные твидовые ткани, отличающиеся либо узорами, либо цветом.

Красивые и уютные вещи из твида на осень-зиму 19-20
2 фото Calvin Luo и Olivier Theyskens
Oscar de la Renta, Stella McCartney, Versace




Твид настолько универсальная ткань, что из него можно пошить платье для любого времени года.

Твидовое платье 2019-2020
Calvin Luo, Louis Vuitton, Mulberry


Стиль casual – это повседневный стиль, в котором твидовые вещи непременно найдут свое место. Твидовый костюм или пиджак позволит вам преподнести себя подлинной аристократкой, вы будете выглядеть шикарно в любой ситуации.

Изделия из твида пополнят ваш гардероб практичными изделиями. К ним подойдут многие вещи из базового гардероба – джинсы, рубашки, водолазки, свитера, различные юбки, лучше, если они будут спокойной и однотонной цветовой палитры. Однако, вы знаете неугомонную фантазию наших дизайнеров, которые идут наперекор всем правилам. Если и вас эта затея увлекает, ну что ж – тогда присмотритесь к ярким предложениям.

Женская одежда из твида
Louis Vuitton, Givenchy, Anna Sui
Versace, Oscar de la Renta, Miu-Miu


Женская одежда из твида


Большой выбор моделей из твида предлагают дизайнеры в коллекциях Brock Collection, Dolce & Gabbana, Elisabetta Franchi, Givenchy, Miu Miu, Mulberry, Olivier Theyskens, Oscar de la Renta, Sacai, Stella McCartney, Versace, Victoria Beckham, и конечно же, Chanel.


Sacai, Rochas, Oscar de la Renta
2 фото Olivier Theyskens и Givenchy




Miu Miu, Mulberry, Brock Collection


Изменяются фасоны, появляются новые идеи, а твидовые изделия и сегодня остаются подлинной классикой и образцом хорошего вкуса.

Модные тренды 2019-2020
Givenchy, Tom Ford, Valentin Yudashkin
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров