Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
11-09-2019, 17:03

Модные женские кроссовки осень-зима 2019-2020


Какие женские кроссовки наиболее актуальны этой осенью? Этот вопрос задают себе девушки по всему миру. Кроссовки стали самой популярной обувью, поэтому у многих модниц в гардеробе уже много пар. У меня тоже есть почти новые пары из коллекций прошлых лет. Кажется, можно обойтись старыми запасами, тем более что все вокруг говорят про разумное потребление, но так можно вообще отказаться от покупок.

Новые кроссовки помогут добавить модных трендов в образы осень-зима 2019-2020 и просто сами по себе принесут радость. Главное, выбрать идеальную новую пару. У спортивных и модных брендов различное видение того, как должны выглядеть стильные женские кроссовки. Многообразие выбора приводит в задумчивость. Даже в магазине одного бренда Adidas великое множество кроссовок.

Модные кроссовки 2019-2020
Фото сверху - Burberry
Фото снизу - Chloe


Модные кроссовки 2019-2020


Как выбрать модные кроссовки?


1. Модные сайты. Самый быстрый и простой путь узнать модные тренды в кроссовках – спросить об этом поисковые системы, а они выдадут нам множество журналов со статьями и фотографиями. К сожалению, многие сайты не утруждают себя изучать реальное положение дел, и пишут стандартные статьи на все времена, куда добавляют самые распространенные кроссовки. Нам такой вариант совсем не подходит, мы не будем тратить время, а пойдем другим путем!

2. Модные тенденции. Можно ориентироваться на модные коллекции сезона. Милитта чаще всего следует именно этим путем. Коллекции брендов с главных Недель моды служат ориентиром для брендов масс-маркет и азиатских производителей, которые работают под собственными марками или делают копии. Милитта каждый сезон делает множество подборок одежды и аксессуаров на основе коллекций из Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.

Стильные кроссовки для девушек
Jimmy Choo
Off-White


Стильные кроссовки для девушек


3. Инстаграм и модные блоггеры. Если подписаться на несколько десятков модных блогеров в Инстаграм и на youtube, всегда будешь в курсе, какие модные тренды сейчас наиболее актуальные, какие кроссовки покупать и с чем сочетать.

4. Магазины. Сегодня в мире моды жесточайшая конкуренция, предложение превышает спрос, всем хочется заработать. Поэтому магазины должны знать все о своих покупателях и учитывать их желания, модные тенденции с Недель моды и популярные тренды из Инстаграм. В интернете немало магазинов, достойных внимания. Сегодня мы посмотрим, какие женские кроссовки предлагает на осень и зиму 2019-2020 NET-A-PORTER. Этот магазин заслужил абсолютное доверие, там можно смело делать покупки.

Мы не будем вспоминать модели обуви от известных спортивных брендов Adidas и Nike, они продаются повсюду в огромных количествах. Магазины типа NET-A-PORTER и нашего ЦУМа интересны тем, что там представлено много обуви от модных Домов, олицетворяющих роскошь и изысканный стиль. Милитта выбрала лучшие модели, они максимально удобны, красивы и универсальны.

Женские кроссовки Prada
Prada


Выбор Милитты


Лично мне больше всего понравились кроссовки Prada, они сразу соответствуют многим трендам – защита животных, верх обуви сделан без использования кожи, практичность, стиль милитари, брутальный внешний вид. А еще модель от Prada сильно выделяется среди растиражированных Balenciaga, которые по сути дела не меняются, а только множатся год от года, в том числе за счет подделок.

Здесь нашли отражения далеко не все модные тренды нашего времени. Например, здесь нет популярных ныне животных принтов, нет граффити и логомании. Модные тенденции очень многообразны, подробней можете почитать в полном обзоре – мода осень-зима 2019-2020

Модные кроссовки 2019-2020 для самых стильных девушек
Acne Studios


Balenciaga


Balmain


Chloe


Gucci


Miu Miu



Alexander Wang


Balenciaga


Balenciaga


Bottega Veneta


Dolce & Gabbana


Stella Mccartney
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров