Модные тенденции
1-10-2019, 13:51

Модные сумки с принтами и надписями


Сумки с принтами, надписями и рисунками не самое новое явление. В коллекциях прошлых лет встречались расписные аксессуары. А еще такие сумки предлагали на сайтах Ярмарка Мастеров и etsy.com, там уже несколько лет назад можно было найти шикарные сумки с ручной росписью. Но вернемся к аксессуарам из актуальных коллекций, ведь именно они служат самым ярким ориентиром, что сейчас покупать.

Сумки с надписями


Надписи на сумках


Имена брендов и надписи очень популярный тренд в моде и не собирается сдавать своих позиций. Дизайнеры играют с разными шрифтами, иногда получаются очень стильные вещи. Надписи идеально сочетаются со спортивным стилем, но теперь мы видим имена брендов и другие слова на сумках классических форм. Не все новые аксессуары получились удачно, зато у нас есть возможность выбора.

Чаще всего свое имя пишет на аксессуарах бренд Balenciaga, поэтому его регулярно копируют. Множество девушек гордо расхаживают в поддельных костюмах и кроссовках Balenciaga, сумки не исключение их подделывают, а посему слишком много на улицах. Еще следует заменить чрезмерную простоту дизайна Balenciaga, она придется не по душе любителям изысканного стиля.

Сумки с надписями


Принты и рисунки на сумках


Самые распространенные и узнаваемые принты на аксессуарах – монограммы брендов изготовителей. Далее идут цветочные принты, полоска, клетка, горошек и другие. Отдельно стоит отметить сумки с рисунками, они встречаются не часто и поэтому могут оказаться полезны в создании уникального образа. Хотя такие аксессуары не всегда просто вписать в образ. Покупать сумку с котиками или Алисой в Стране чудес стоит обладательницам большого гардероба аксессуаров. Когда у вас 2-3 сумочки, лучше смотреть на более универсальные обновки.

Сумки с надписями и принтами – модная тенденция


Учитывая устойчивый интерес к стилю милитари, можно обратить внимание на сумки проверенных удобных форм в военном окрасе. Камуфляжный принт сразу добавляет воинственности и маскулинности в женские образы, а это так популярно последнее время. Модные черные ботинки в стиле Dr. Martens и сумочка с камуфляжным окрасом сделают вас более решительной. Отличная сумка имеется у Miu Miu. Кожаная ручка, сочетается с крупными звеньями цепи, что делает аксессуар очень модным и заметным.


Miu Miu


Еще не стоит забывать про леопардовый принт, он издавна украшает сумки, ремни, обувь и все возможные наряды. Леопардовый плащ не каждая наденет, а на покупку сумки проще решиться. Несмотря на долгую непростую историю в наше время сумка под леопарда остается модным аксессуаром.

Далее идет змея, но здесь стоит отметить, что если вы не убежденная вегетарианка, лучше покупать сумку из натуральной кожи питона. Никакой искусственный змеиный принт не сможет передать красоту настоящей змейки.


Christian Louboutin


Выбирая новую сумку, не стоит ограничивать выбор самыми новыми коллекциями. У многих брендов остались нераспроданы удачные аксессуары с прошлого и позапрошлого года. Такие вещи встречаются с хорошей скидкой и выглядят не менее модно, чем самые последние новинки. Сейчас уже нигде не будут стыдить за вещь из старой коллекции, мы можем носить любые сумки, в том числе настоящий винтаж.

Советы для творческих девушек


Помимо окраса и надписей, вспомним модный тренд на сочетание сразу 2 и даже 3 сумок. Аксессуары могут быть независимы друг от друга или крепиться на одну общую ручку дополнительными карабинчиками. Посетите специальные магазины для строителей и путешественников, где есть ассортимент карабинов. Покупайте качественные карабины из стали, они будут служить всю жизнь и пригодятся для разных сумок, вы сможете менять ремни, сочетать 2-3 сумки, вешать беличьи хвостики, бантики и многое другое…

Если вы умело владеете кистью и красками, можно расписать сумку своими руками, таким образом, получится абсолютно уникальный аксессуар. Этот прием еще поможет вдохнуть новую жизнь в старую сумку.










Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров