Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
8-10-2019, 16:56

Черные женские пальто на осень и зиму


Черный цвет – классика. В черном цвете может быть любая одежда, а уж пальто на осенне-зимний период у многих россиянок непременно будет. Но большинство модниц хотели бы знать, какой фасон лучше выбрать? Милитта постарается ответить на этот вопрос.

Сейчас модны яркие оттенки, но покупая пальто с сочными, насыщенными расцветками, многие все-таки задумаются, везде ли оно уместно? Что же касается черного пальто, то оно будет к месту в любых ситуациях. Если потребуется яркость, то его можно оживить, например, ярким палантином, косынкой на шее или платком, подойдет и снуд. А если на улице не настолько прохладно, чтобы утепляться, можно надеть яркую водолазку, расстегнув все пуговицы на пальто.

Черные женские пальто
Chalayan, Marco Rambaldi, Tory Burch


Поэтому черные пальто дизайнеры предлагают на все вкусы, учитывая стиль, длину, пропорции фигуры. А что касается возраста, об этом даже не стоит и говорить. Черное пальто подобрать может для себя любая женщина, надо только правильно определиться с фасоном и длиной, а затем выбрать аксессуары.

Длинное пальто смотрится стильно и загадочно. Но это пальто не всегда практично и удобно, поэтому дизайнеры предлагают разную длину, в том числе и пальто-пиджак. С пальто-миди можно создать самый элегантный образ, а черное пальто прямого кроя чуть выше колен отлично будет сочетаться с вещами разных стилей.

Черные женские пальто
Helmut Lang, Khaite
Miu Miu, Saint Laurent


Черные женские пальто


Черное пальто может быть однобортным или двубортным. Для тех, кто любит классический стиль, подойдут модели прямого кроя или чуть приталенные. Талию можно подчеркнуть стильным поясом или ремнем. Воротник и лацканы имеют самые различные размеры и формы. Пальто черного цвета любит четкие линии и простые детали.

Женская мода осень-зима
Blumarine, Agnes B, Kwaidan Editions


Пальто-оверсайз пользуется большой популярностью среди девушек. Но этот стильный вариант подходит далеко не всем, поэтому, прежде чем решитесь на покупку, присмотритесь к своим пропорциям критически. Пальто в стиле оверсайз часто оформляется большим отложным воротником и глубоким вырезом. Длина выбирается согласно вашим желаниям. Но наиболее популярной моделью можно назвать пальто длиной до колен или миди. На этом пальто допустимы крупные карманы и минимум фурнитуры.

Стильные образы осень-зима
Lemaire, Max Mara
Nina Ricci, Dion Lee


Стильные образы осень-зима


Не стоит забывать о пальто из черной кожи. Этот тренд весьма популярен в последнее время. В связи с защитой природы, многие дизайнеры предлагают пальто не только из кожи, но и ее имитацию.

Кожаные женские пальто
Gabriela Hearst, Guy Laroche
J Mendel, Khaite


Кожаные женские пальто


Черный цвет дружелюбно относится ко всем цветам. В осенне-зимнем сезоне в моде total look, в том числе и оригинальный вариант – «во всем черном». Поэтому, если наденете черное пальто, остальные предметы также можете подобрать в черном цвете. Если вы стройная девушка, образ получится весьма эффектным. В этом случае последним штрихом станет яркая, красная губная помада.

Красивое пальто осень-зима
AWAKE MODE, Guy Laroche


Красный и белый цвет в сочетании с черным пальто – тема отдельная, а одним словом – шикарная. Пальто можно дополнить красным шарфом или красной подкладкой, красной сумкой или красным поясом. В любом случае образ будет выглядеть загадочным и стильным.

Вообще-то, пальто в зимний период – главная вещь в образе, поэтому, приобретая его, надо задуматься, какие вещи с ним будут наиболее выгодно сочетаться. Пальто можно комбинировать с деловыми рубашками и строгими брюками, нежными платьями пастельных оттенков и яркими аксессуарами.

Обувь может быть самой разнообразной, все зависит от кроя пальто и стиля, в котором вы хотите преподнести свой образ. Кроссовки и криперсы дополнят молодежные образы. К пальто прямого кроя можно добавить грубые ботинки. Сапоги, туфли-лодочки, ботильоны – все это составит совместно с черным пальто и элегантные классические, и деловые строгие образы.

Какие черные пальто в моде зимой 2019-2020
David Koma, Dolce & Gabbana
Giada, Prada




Милитта подобрала самые интересные модели зимнего сезона. Строгость и элегантность, стройность и гламур – все это относится к образу в черном пальто. Пальто черного цвета не сделает наряд скучным, и никогда не выйдет из моды…

Стильные пальто для девушек
Prada, Gabriela Hearst
Kimora Lee Simmons, Bottega Veneta


Стильные пальто для девушек
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров