Модные тенденции
11-11-2019, 13:57

Модные и необычные шляпы и шапочки для женщин


Необычные головные уборы нельзя назвать легкомысленным трендом для глупых модниц – это изысканная и даже аристократическая тенденция холодного сезона. Вспомним Великобританию, королевскую семью, скачки на ипподроме, там чтут традиции, но при этом экспериментируют с головными уборами, выбирая самые необычные шляпки. Теперь дизайнеры предлагают всем попробовать образы с такими сказочными аксессуарами.

Стильные и фантазийные шляпки открывают перед нами немало возможностей для творчества. Большинство головных уборов стоят недорого, зато обладают необычайными возможностями. Попробуйте надеть шляпку, ваш образ сразу сильно изменится. Кажется такая малость, а уже совсем другое впечатление.

Женская мода осень-зима
Loewe


Нереально перечислить все источники вдохновения, какими руководствовались дизайнеры – это исторические стили, образы средневековых красавиц, национальные костюмы, персонажи из фильмов и собственная фантазия. Лично я легко придумываю новые предметы гардероба и аксессуары, поэтому мне неведомы творческие кризисы. Зато рядовым модницам сложно сделать выбор, вот и откладывается покупка заветной шляпки, а она, быть может, смогла бы изменить жизнь к лучшему!

Милитта советует руководствоваться принципом уникальности. Выбирайте действительно примечательные головные уборы, которые выглядят необычно и одновременно содержат дух далекого прошлого, словно вы путешественница во времени, которая переоделась в современную модную одежду, а шляпку забыла снять.

Модные женские шляпы
Hellessy, Ann Demeulemeester


Не стоит бояться забавных аксессуаров, в нашей жизни и так слишком много ответственных дел и обязательств. Поэтому шляпку можно выбрать легкомысленную, она сделает жизнь легче и веселей.

Если сомневаетесь в этой тенденции, воспользуйтесь поисковыми системами и посмотрите, какие шляпки носят на королевских свадьбах и скачках. Кроме того, можно пойти более консервативным путем. Возьмите стильную шляпу строгих форм и украсьте цветами из ткани, лентой или перьями. Еще можно использовать брошь, сейчас их разрешается крепить где угодно.


Забавные головные уборы Loewe



В некоторых случаях шляпа сделает вас смешной, а можно добиться эффекта изысканности, когда шляпа добавляет более высокого статуса. В общем, надо знать, чего хочешь от нового образа, и проводить опыты с зеркалом и камерой.

Впереди долгая зима, шляпа согреет и украсит, а в некоторых случаях спасет. Редкая девушка всегда довольна своей прической. Напряженный образ жизни портит волосы, в итоге, плохие непослушные волосы не редкость, а так хочется выглядеть идеальной. Головные уборы настоящее спасение, если правильно выбрать шляпку, можно на время забыть о проблемах с волосами.

Необычные шляпы и головные уборы – изысканная тенденция
Kenzo


Valentino



Anna Sui


Courreges


Courreges

Модные шляпы Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Модные шляпы Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Модные шляпы Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Модные шляпы Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana


Jeremy Scott

Модные тренды
Manish Arora

Модные тренды
Manish Arora


Off-White

Шляпки Valentino
Valentino

Шляпки Valentino
Valentino
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров