Модные тенденции
11-11-2019, 16:05

Модные духи 2019 года – лучшие женские ароматы


2019 год завершается. Какие новинки парфюмерии порадовали вас? Среди огромного множества ароматов найти свой совсем непросто, ведь он должен соответствовать вашему настроению и характеру, а также украшать вас, подчеркнуть все лучшее, чем вы обладаете.

Как известно, мы все разные и наши вкусы и восприятия тоже отличаются. Возможно, вам придется еще приложить немало усилий в поиске своего аромата, однако ознакомьтесь и с нашим выбором. Многие из этих ароматов уже успели заслужить симпатии поклонников парфюмерии. Будем надеяться, что они вам также понравятся.

И так, знакомьтесь.

1. Pivoines Printemps Lancome


Аромат для женщин из семейства цветочные, выпущен в 2019 году. Яркая композиция, состоящая из розового перца, розы, пиона, звучит долго, изящно и красиво. Благоухание цветов в обрамлении розового перца будоражит воображение с первых нот. Чарующее звучание непременно оценят молодые женщины.

Аромат вдохновляет своей удивительной, изысканной красотой. Существует множество вещей, которые могут сделать нас неповторимыми, а Pivoines Printemps Lancome является одним из них.

Модные ароматы 2019


2. Light Di Gioia Giorgio Armani


Коллекция, начало которой положил аромат Acqua Di Gioia, продолжается. Лёгкий, освежающий аромат с нежным звучанием, вызывает ощущение душевной гармонии с природой. Что же послужило вдохновением для этого аромата? Закат – солнце склонилось к горизонту, его сияние становится мягким и тёплым, а вокруг спокойный океан с легкой рябью, в котором отражается солнечный свет. Вы ощущаете тёплую прохладу летнего вечера с ласкающим ветерком.

Light di Gioia – женский аромат из семейства цветочные древесно-мускусные. Композиция таит в себе свежесть бергамота, нежные белые цветы жасмина и гардении, в шлейфе раскрываются чувственные древесные аккорды.

Модные ароматы 2019


3. Roberto Cavalli Deep Desire Roberto Cavalli – аромат для женщин, выпущен в 2019 году, принадлежит группе восточные цветочные.

В композиции сплетены ноты розового перца, мандарина, жасмина самбак, апельсинового цвета, какао. В шлейфе изысканный аромат обрамляется нотами пачули, бобов тонка и ванили. Насыщенная мелодия дарит своей обладательнице женственность и изящество. Нельзя не восхититься ярким дыханием парфюма, каждая грань которого способна найти соответствие с вашими духовными струнками.

Модные ароматы 2019


4. Amouage Love Mimosa – ярко выраженный восточно-цветочный аромат. Он предназначен для женщин. Год создания 2019.

В 1983 году в Омане был создан парфюмерный бренд Amouage, выпускающий парфюмерию высокого класса. Необычные ароматы, изготовленные из натуральных компонентов, считаются одними из самых дорогих и изысканных в мире.

Amouage Love Mimosa – аромат сложный. Запах нежный и бархатистый, созданный из большого количества оттенков. Здесь и цветочные оттенки, и восточно-пряные. Верхние ноты аромата раскрываются яркой и трепетной ночной фиалкой, затем следуют ноты сердца, с запахами пушистых цветов мимозы и грушевого цвета.

Мощный шлейф состоит из аккордов гелиотропа, иланг-иланга и амброксана, в нотах каскалона и дымчатого риса ощущается запах меда. Аромат создан для весеннего сезона. Именно в прохладную погоду он раскрывает все свои яркие грани.

Женские духи Amouage


5. Live Irresistible Rosy Crush Givenchy – аромат для женщин и мужчин. Это шикарный аромат из семейства шипровые цветочные. Выпуск 2019 года.

Хотя аромат выпущен в 2019 году, он успел уже приобрести поклонников. Парфюмеры Dominique Ropion и Fanny Bai включили в композицию аромата ягоды годжи, розовый перец, бергамот, лимон и апельсин. В сердце аромата цветут розы и пионы. Весь этот роскошный букет сопровождается свитой из пачули, амброксана, мускуса и ванили.

О нем говорят просто – аромат счастья, ведь он создаёт тонкую и пленительную ауру вокруг своей обладательницы, окутывает соблазном, очаровывает и увлекает в волшебный мир грез и счастливых воспоминаний. В нем столько гармонии и благородства!

Новинка парфюмерии от Givenchy


6. Cacharel Amor Amor Electric Kiss – этот аромат таит романтическую историю, а вернее мгновение, которое вспыхивает внезапно. Вдохновением создания его стали впечатление от первого поцелуя на музыкальной вечеринке. В аромате ощущается атмосфера невинности, внезапности нахлынувшей страсти.

Аромат для женщин принадлежит группе шипровые цветочные, выпущен в 2019 году. За короткое время аромат полюбился многим француженкам, и сегодня его уже можно встретить в парфюмерных магазинах разных стран.

Аромат раскрывается нотами ревеня и розового перца, которые подчеркивают первое романтическое впечатление, жасмин и роза создают очарование юности, обволакивающий шлейф с нотами пачули и древесного янтаря наполняет аромат глубиной ощущений. Все компоненты объединяются в мелодию свежести и невинности, яркости и страсти. С ароматом Cacharel Amor Amor Electric Kiss вы испытаете блаженство от воспоминаний первых романтических минут своей жизни.

Новый аромат 2019 года


7. Afnan Rare Tiffany – женский аромат 2019 года от нового арабского бренда. Нельзя не восхититься нежным и завораживающим парфюмом, вобравшим в себя роскошь цветочных нот и незабываемые аккорды черного мускуса.

Аромат мерцает и переливается многогранным звучанием композиции, которая раскрывается нотами сладкого инжира, запахом карамели и искрящимся розовым перцем. Затем распускаются в цветении розы и жасмин, поддерживаемые сладким и тягучим запахом иланг-иланга. Шлейф закрепляет чувственность и сладость аромата нотами ванили, сандала и мускуса.

Аромат можно использовать в дневном и вечернем варианте. Его мелодия звучит романтично и интригующе, он способен подчеркнуть шарм и загадку своей обладательницы. Особенно роскошно он раскрывается в прохладное время года. Аромат отличается стойкостью, как и все парфюмы Востока.

Модные ароматы 2019 – важные новинки года


8. Bella Holiday Edition 2019 Nina Ricci – женский аромат из семейства цветочные фруктовые, выпущен в 2019. Парфюмеры Louise Turner Sonia Constant создали роскошный аромат, который с первых нот захватывает яркостью звучания и совершенным сочетанием компонентов.

Аромат окутывает запахом букета цитрусовых – мандарина и лимона в сочетании с нотами ревеня. В сердце аромата расцветают нежные и восхитительные розы и белая фрезия. Свое дыхание в общий букет вносят мускус и ваниль.



Модные парфюмерные ароматы приглашают вас в незабываемые и полные чувственных впечатлений путешествия. Они дарят вам шелест и свежесть зелени, легкий и теплый ветерок, солнечные лучи и горячий песок, букеты роз и гардений, открывают загадочный Восток. Возможно, среди последних новинок парфюмерии вы найдете именно свой удивительно тонкий и неповторимый аромат, способный навсегда околдовать ваше сердце.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров