Уход за руками и маникюр
19-09-2020, 13:38

Маникюр в розовом цвете: интересные идеи и новинки


Лето закончилось, но как же не хочется прощаться с его яркими красками! Да это совсем и не обязательно. Достаточно сделать хотя бы яркий маникюр, и настроение поднимется даже в пасмурную погоду. Один из самых любимых оттенков для всех женщин, если речь заходит о нейл-дизайне, — это, конечно же, розовый. Причем во всех его оттенках и вариациях. И сегодня Милитта поделится с вами самыми удачными идеями и новинками маникюра в розовом цвете.





Маникюр в розовом цвете


Пастельный розовый


Мода на пастельные оттенки не проходит, а естественность и нюдовые тона в 2020 году находятся на пике популярности. Потому обратите внимание на нежные светлые оттенки розового цвета. Их насыщенность зависит только от вашего вкуса. Розовый может быть с теплым подтоном, содержать кремовый оттенок, или, наоборот, с холодным, голубовато-фиолетовым подтоном. Помните, что второй вариант в холодном исполнении не будет удачно смотреться на бледных руках. А вот на загоревшей после лета коже такой светлый цвет будет отлично выглядеть.

Пастельный маникюр
Маникюр розовый
Маникюр в розовом цвете: интересные идеи и новинки
Маникюр розовый


Клубничный и неоновый розовый


Вариант, скорее, для юных девушек, чем для зрелых женщин. Неоновый розовый вряд ли подойдет для нанесения однотонным покрытием на все ногти. Но вот для дизайна, рисунков или сочетания с другими оттенками это будет хорошим приемом. А клубничный розовый, такой «конфетный», может быть уместным в разных ситуациях. Хорошо, если с таким оттенком будет сочетаться какой-то аксессуар или одежда, надетая на вас. В самостоятельном исполнении этот оттенок, как и неон, будет слишком уж летним, ветреным и беззаботным.

Клубничный розовый
Клубничный розовый
Неоновый маникюр
Неоновый маникюр


Фуксия и еще ярче!


Если неон вы не признаете, выберите для себя оттенок фуксии и подобные ему яркие цвета. Они совсем не «фломастеровые», но, тем не менее, очень яркие и привлекающие внимание. Этот вариант вряд ли подойдет для делового образа, но он уместен для выходных и для вечернего выхода. Оттенки фуксии могут быть очень многогранными, одним из самых модных в этом году будет оттенок Magenta Purple — глубокий розово-фиолетовый, очень интересный, с холодным подтоном и переливами пурпурного.

Маникюр фуксия
Маникюр фуксия

Маникюр фуксия


Темно-розовый — идеальный для осени


Розовый в приглушенном темном оттенке — идеальный вариант для осеннего маникюра. Вот он как раз впишется и в деловой, и в любой повседневный образ. При этом, как и со светло-розовым, темные оттенки этого цвета могут иметь множество вариаций и подтонов. Это могут быть вкрапления холодного фиолетового или, наоборот, теплого алого. Подбирайте оттенок лака по цветотипу своей кожи или в зависимости от того, насколько загорели руки. Чем бледнее кожа, тем теплее должен быть цвет ногтей.






Френч на розовой основе


Как правило, для френча используют прозрачные или полупрозрачные основы с кремовыми, бежевыми или розоватыми оттенками. Но почему бы не использовать для французского маникюра плотную эмалевую базу розового цвета? Это смотрится нежно и очень свежо.

Такой маникюр молодит, и руки с ним действительно кажутся моложе, ухоженнее и изысканнее. Лучше подбирать светлые оттенки розового, но можно выбрать и более насыщенный и яркий вариант. Улыбка — традиционная белая. А если вам это надоело, то можно сделать и розовую улыбку на каком-то другом фоне.

Красивый розовый маникюр


Красивый розовый маникюр


Розовое омбре


Один из самых изысканных вариантов использования розового цвета на ногтях — это маникюр омбре. Он действительно хорош, причем в сочетании с самыми разными другими оттенками.

Особенно удачно смотрится вариация французского маникюра: розовая основа от кутикулы очень плавно переходит в яркий белый цвет. При этом в качестве основы, в отличие от классического французского, можно использовать и яркие оттенки: яркость будет проявлена только у самой кутикулы, а дальше сгладится с помощью белого напыления. Мастера в салонах делают такой дизайн специальным прибором — аэрографом.

Розовое омбре
Розовое омбре
Розовое омбре


Лунный розовый маникюр


Не закрашенные лаком лунки ногтей — отличный вариант, чтобы продлить «жизнь» маникюру. Но даже не в этом дело. Лунный маникюр — это настоящая классика, которая не выходит из моды и нравится очень многим.

Для розового лунного маникюра лучше всего использовать темные или яркие, словом, насыщенные оттенки. Только тогда будет видна незакрашенная лаком лунка, и это смотрится очень изысканно. Несмотря на стереотип, что лунный маникюр визуально укорачивает ноготь, он, напротив, делает более совершенной его форму, повторяя очертания кончика, особенно на овальных ногтях.





Розовый маникюр с глиттером


Если хотите сделать лунный маникюр со светлыми оттенками розового цвета, используйте глиттер. Ведь можно покрыть ноготь нежным розовым лаком, а лунку нарисовать каким-то другим цветом, а еще лучше глиттером. В целом же розовый прекрасно сочетается со сверкающими текстурами, особенно с серебром.

Золото к розовому подходит меньше, его стоит использовать, если вы носите на руках кольца в желтом золоте. И да, яркие оттенки розового, неоновые или фуксия, будут смотреться с глиттером довольно вульгарно. Поэтому выбирайте светлые пастельные тона.






Матовый розовый маникюр


Розовый в матовом исполнении невероятно хорош, особенно, опять же, светлые и клубничные его оттенки. Можно поэкспериментировать и с более яркими и темными. Матовое покрытие любой цвет делает очень благородным. Такой маникюр выглядит дорого и статусно, он подойдет для делового образа и похода в офис. Единственное, что стоит учитывать: матовое покрытие открывает все неровности ногтя, поэтому пластина должна быть выровнена идеально, равно как и база — она должна лежать ровным слоем.






Розовый с другими оттенками


Розовый цвет отлично сочетается с другими оттенками. К примеру, если вы сомневаетесь, какой розовый выбрать, светлый или темный, используйте все! Сделайте переход от темного розового к светлому, и в конце — к белому. Если нет такого количества лаков разных оттенков розового, просто смешивайте самый темный с белым по мере осветления.

Помимо этого, розовый отлично сочетается с серым, голубым, желтым, нежно-зеленым, бежевым и даже черным. Разные цветовые сочетания на ногтях — это настоящий хит маникюра для осени-2020.

Автор: Татьяна Мальцева

Модный маникюр
Модный маникюр
Модный маникюр
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Оля (Гости)
    25 сентября 2020 11:20
    Мне кажется, что розовый маникюр уже давно не в тренде. Последняя картинка самая вменяемая, остальные-дела давно минувших дней!!!
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      25 сентября 2020 12:03
      На всех фото актуальные формы ногтей. Касаемо цвета, розовый был и будет всегда в моде, просто к нему бывает неоднозначное отношение в силу того, что это слишком нежный девочковый цвет куклы Барби. Поэтому многие девушки на определенном этапе взросления начинают стесняться розовых оттенков в одежде и маникюре.
  2. Маргарита (Гости)
    25 сентября 2020 14:01
    Очень нравятся нюдовые тона в маникюре. Подходят под любой образ. Не знала, что холодные оттенки не сочетаются с бледной кожей, буду это учитывать при выборе цвета.
  3. Ирина (Гости)
    26 сентября 2020 16:48
    До определенной поры вообще избегала розовый цвет во всем. Не воспринимала его. Сейчас очень полюбила пастельные оттенки, в том числе розового цвета. Маникюр предпочитаю в таких нежных тонах. Смотрится очень женственно и натурально.
  4. Екатерина (Гости)
    26 сентября 2020 17:13
    Около часа выбирала какой сделать маникюр. Список, действительно, разнообразен. Остановилась все-таки на лунном, думаю, в осень самое то!
  5. Снежанна (Гости)
    27 сентября 2020 10:40
    Наверняка каждая девушка очень долго выбирает тон маникюра, разнообразию нет предела и как сложно сделать выбор. Розовые тона обожаю, наверное потому что блондинка)Да и часто замечаю, что сейчас они в тренде.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров