Мода весна-лето 2023
8-05-2023, 12:01

Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani


Коллекция Giorgio Armani весна-лето 2023 воздушная, наполненная светом, блеском тканей и мерцающими звездочками. Каждый наряд, созданный дизайнером, можно назвать образцом высокого стиля. Вдохновением коллекции стал Восток. Уникальный подбор материалов намекает нам на сияние золотых песков Арабских стран и на переливы китайского шелка.

Женская мода Armani
Женская мода Armani


Коллекция Giorgio Armani


Свою коллекцию Армани назвал Fil d’Or – «Золотая нить». Дизайнер поясняет, что коллекция навевает мысль о песках пустыни, сама же суть ее в особой чистоте и блеске золота. Весенние наряды всей линейки можно распределить на три цветовых блока, они четко выделены. Первый блок состоит из серебристо-серых нарядов, к которым постепенно присоединяются голубые оттенки.

Каждый образ позволяет ощутить роскошь и элегантность одновременно. Мягкая ткань с металлической серебристой нитью, воздушные брюки, в которых можно чувствовать себя свободно и комфортно. Серебро одежды дополняют золотые аксессуары: сумки, кроссовки, ремни и необыкновенная своей простотой и изысканностью бижутерия. Дизайнер подчеркивает в каждом образе, что эта женщина неповторима в своем блеске и величии.

Коллекция Giorgio Armani
Коллекция Giorgio Armani


Постепенно включаются бледно-голубые оттенки, серебристо-серые становятся все более приглушенными, и наконец, появляются насыщенные синие, черничные и фиолетовые расцветки, которые напоминают синие южные ночи Востока. Образы в сине-фиолетовой гамме привлекают внимание монохромными комплектами, где сочетаются платья/туники и воздушные полупрозрачные брюки, завораживают своей красотой разнофактурные ткани – матовые, атласные, прозрачные, плотные, гладкие, гофрированные, металлизированные.
Приглушенная гамма вещей привлекает к себе внимание блеском роскошных тканей, украшенных пайетками и бисером.

Женская одежда Giorgio Armani
Модные тенденции 2023
Модные тенденции 2023


Наконец, третий цветовой блок, в котором мерцают серебряные звездочки на бледно-голубых нарядах. Все воздушные полупрозрачные образы, окутанные перламутровым сиянием, кажутся неземными.

Мода 2023 Armani
Мода 2023 Armani


Армани экспериментирует с восточными нарядами, добавляя европейскую изысканность и утонченность. В комплекты включаются брюки восточного кроя, а также дизайнер обращается к традиционным предметам одежды, которые носят в Пакистане и Бангладеше, Афганистане и Таджикистане, Индии, Непале и Шри-Ланке. Это кỳрта, которая представляет собой длинную свободную рубашку (до колен), носят ее в этих странах и мужчины, и женщины. Или еще один пример из национального костюма – платье ципао – традиционная одежда китайских женщин.

Новинки Giorgio Armani
Новинки Giorgio Armani


Восточный характер коллекции проявляется во многих образах, в том числе и в брючных комплектах, которых у Армани, как всегда, много. Дизайнер сочетает брюки с туниками, платьями, кафтанами, длинными рубашками, и конечно, с жакетами или кардиганами.

Актуальные тренды
Актуальные тренды


И наконец, платья на одно плечо в греческом стиле, прозрачные накидки, блузки и жакеты из рельефной ткани, плетение из бисера, бахрома из стекляруса, сетки – все это завораживает и привлекает внимание своей роскошью и одновременно изысканной простотой.

Коллекция Giorgio Armani
Коллекция Giorgio Armani
Модные тренды Armani
Модные тренды Armani


Несколько лет назад никто из дизайнеров не предлагал одежду, украшенную пайетками или другими сверкающими элементами, в качестве нарядов на каждый день. Сегодня мы видим иное – дизайнеры рекомендуют носить такую одежду не только на вечерние мероприятия. И Армани согласен с этой точкой зрения. «Главное, носить ее правильно», – говорит дизайнер. Поэтому наряды новой коллекции предназначены для мероприятий более широкого формата, многие модели подойдут для похода в ресторан, на концерт или праздничные вечеринки.

Модные тенденции 2023
Модные тенденции 2023


Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров