Мода весна-лето 2016
26-04-2016, 18:20

Модные летние платья - 2016


Летние платья в коллекциях 2016 представлены самыми разнообразными фасонами, которые не только повторяют стиль прошлых лет, но и вносят новые тенденции, диктуя образу современной девушки вечную женственность.


Наша жизнь на сегодняшний день приобрела настоящую борьбу, и скорость действий в ней является чуть ли ни самым главным. А потому многие девушки, спешащие и летящие на работу, а с работы в детский садик, потом домой, где всевозможные дела до вечера и т.д., считают, что надеть джинсы, свитер или топ к ним – это всё, что можно успеть. Да, очень сложно выглядеть хорошо, не говоря уже о привлекательности. Но именно в этом вам поможет платье. И так как сейчас наступила весенне-летняя пора, то поговорим о летнем платье.


Летние платья – главный элемент женского стиля. В этом женском наряде каждая девушка себя чувствует совсем по-иному, меняется походка, осанка, движения, вы ощущаете себя привлекательной женщиной. Если вы с этими размышлениями согласны, тогда остаётся выбрать фасон платья, который подчеркнёт ваши достоинства.


Летние платья – модели и фасоны


Летние платья и их фасоны рассмотрим только в аспекте кроя и силуэта, не затрагивая тему декора, принта и ткани. Хотя, какое же красивое платье без дорогой ткани?


Летние платья – клёш (солнце). Эти платья вы можете встретить у многих дизайнеров. Конечно, на такие платья идёт много ткани, но эту модель следует рассмотреть.


Посмотрите к примеру в коллекциях Alice Olivia и Paul Costelloe


Модные летние платья - 2016
Фото сверху - Alice Olivia, Paul Costelloe
Фото снизу - Paul Costelloe

летние платья Paul Costelloe

Летнее платье туника. Туника предполагает свободу, в ней всегда удобно и комфортно, особенно на пляже.


Летнее платье в стиле ретро. Одним из ярких примеров подражания 50-м и 60-м можно найти в коллекции Barbara Tfank.


Платья Barbara Tfank
Barbara Tfank
Женская мода весна-лето 2016
Chiara Boni La Petite Robe, Diane von Furstenberg
Georgine, Marchesa Notte

Женская мода весна-лето 2016

Летнее платье-сарафан. Сарафан открывает плечи, а в зависимости от выреза и нечто большее. Этот вариант не для офиса. Платье-сарафан хорошо будет смотреться на пляже.


Летние платья
Kristian Aadnevik, Herve Leger by Max Azria
Marchesa Notte, Marissa Webb

Летние платья

Летнее платье – бюстье. Кажется, что платье-бюстье способно удивлять и восхищать, но только в особых случаях. На самом деле, если предусмотреть лёгкий жакет к такому платью, то надеть его можно будет не один раз за лето.


платье – бюстье

Herve Leger by Max Azria, Gustavo Cadile


Летнее платье – вырез горловины. Вырез горловины обнажает плечи и грудь на столько, на сколько вы сами это пожелаете. Поэтому на ваш выбор предлагается вырез «Анжелика», американская пройма, «халтер», V – образный глубокий вырез, овальный, круглый, вырез «капелька» или же просто вырезы на плечах.


Платья на лето
Salvatore Ferragamo, Kristian Aadnevik
Платья на лето
Roccobarocco, Herve Leger by Max Azria
Salvatore Ferragamo, Diane von Furstenberg

Платья на лето

Летнее платье – А-образный силуэт. Уже трудно вспомнить, когда этот силуэт покидал подиум? Кажется, его существование вечно...


Платье А-силуэта
Paul Costelloe, Pamella Roland
Rebecca Minkoff, Tory Burch

Платье А-силуэта

Платье-футляр. Непременно следует иметь такое платье в своём гардеробе. Ведь оно одно из тех, которые скрывают лишние килограммы.


48 летних платьев на все случаи жизни

Mother of Pearl, Pamella Roland


Платье – рубашка. Это совсем необязательно мужская рубашка. Дизайнеры его представляют несколько иначе. Посмотрите сами, и вы убедитесь, что такие платья действительно красивы.



Blugirl, Carolina Herrera


Модные летние платья с драпировкой



Cristallini, Anteprima


Длинные летние платья. Длинные платья и юбки давно прижились в женском гардеробе, ведь в них вы такая женственная и нежная. Поэтому дизайнеры считают, что длинные платья – это те, которые способны украсить не только на вечернем выходе, они могут быть повседневными.


Длинные платья 2016
Alice Olivia, Ralph Lauren
Luisa Beccaria

Длинные платья 2016

Асимметричный крой. С помощью асимметричного кроя можно не только обнажаться и показывать свои недостатки, а напротив, можно искусно их скрыть.


Помимо перечисленных, встречаются силуэты – платье – баллон, платье-тюльпан, классический облегающий силуэт и многие другие. Разнообразие фасонов зависит также и от кроя рукавов. И здесь фантазии дизайнеров нет границ. Особенно популярен рукав «фонарик», рукав рубашечного кроя, пышные рукава, среди которых встречаются рукава в стиле модерн, цельнокроеный свободный рукав.



Paul Costelloe
Badgley Mischka, Marchesa Notte


Самые красивые модели летних платьев. И, наконец, просто красивые платья, которые в летние вечера вам могут пригодиться не раз.


Красивые и модные платья
Alice Olivia, Alberta Ferretti
Красивые и модные платья
Blugirl, Ermanno Scervino
Marchesa Notte

Красивые и модные платья

Чем больше платьев в вашем гардеробе, тем лучше. Рассмотрите варианты мини, миди и макси, открытые модели и сдержанные, скромные. Среди этого разнообразия вы найдёте свой фасон и даже не один. Главное, исходить из того, чтобы показать себя в наиболее выгодном свете. Но это не значит обнажаться «донельзя». Пусть ваш выбор остановится на том фасоне, который подчеркнёт ваше внутреннее очарование.



Летние платья Herve Leger by Max Azria и Chiara Boni La Petite Robe

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров