Уход за руками и маникюр
9-12-2014, 13:06

Маникюр к Новому году


Маникюр не самая важная часть новогоднего образа, только, несмотря на это, неухоженные руки могут испортить весь образ, поэтому к созданию праздничного маникюра надо подойти со всей серьезностью.


В Новый год мы можем позволить себе намного больше, посему рассмотрим различные варианты дизайна ногтей.


Маникюр к Новому году – рисунки и орнаменты


В сказочный праздник ногти можно украсить разными тематическими рисунками и узорами, начиная от простых елочек и снежинок, и заканчивая изображениями Деда Мороза и Снегурочки. Для создания рисунков можно использовать кисточку, лаки, акриловые краски или набор для стемпинга.


Стемпинг – это доступная техника декорирования ногтей. Для создания маникюра к Новому году нам потребуются - пластина или диск с выгравированными рисунками и силиконовый штамп, благодаря которому рисунки будут переноситься на ногти. Помимо этого необходим маленький скребок для удаления излишков лака по краям рисунка, лаки и закрепитель.


После недолгой тренировки любая девушка сможет наносить на свои ногти тонкие ажурные рисунки, которые очень сложно нарисовать кистью.


Если пока нет желания покупать набор для стемпинга, можно пойти иным путем и создать трафареты при помощи скотча. Фигурки и орнаменты, вырезанные из скотча, послужат шаблоном для будущего рисунка.


Маникюр к Новому году рисунки
Маникюр к Новому году рисунки
Маникюр к Новому году рисунки
Маникюр к Новому году рисунки

Маникюр к Новому году – градиент


У вас нет желания рисовать елочку, зайчиков и другие забавные рисунки на своих ногтях, но все же хочется добавить сказочности в свой образ, попробуйте использовать градиент с блестками и стразами. Главное, придерживаться цветовой гаммы, выбирая цвета лаков таким образом, чтобы они сочетались друг с другом и с вашим образом в целом.


Существует несколько видов градиента в маникюре, но самые распространенные это градиент двух-трех оттенков на каждом ногте. Делается такой маникюр с помощью спонжа и прочих подобных вещей.


А второй вариант градиента – это переход оттенков от ногтя к ногтю. Такой маникюр сделать тоже совсем несложно, главное чтобы у вас имелось достаточное количество оттенков лака одного цвета.


градиент дизайн ногтей
градиент дизайн ногтей
градиент дизайн ногтей

Классический маникюр к Новому году


Далеко не все могут позволить себе разноцветный дизайн ногтей. Многие девушки предпочитают более консервативный маникюр. Если вы одна из них, будьте верны любимым и проверенным цветам лака, а праздничность добавьте с помощью россыпи блесток, которые будут напоминать сверкающие снежинки.


При выборе текстуры лака желательно отдавать предпочтение глянцевым покрытиям. Благодаря этому ваш новогодний маникюр будет переливаться от праздничного освещения, и напоминать елочные украшения.


Маникюр к Новому году


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров