Уход за руками и маникюр
7-10-2017, 14:59

Маникюр 2017-2018 – модные тенденции в фотографиях


Красивые и ухоженные ногти – важная часть нашего образа. Посему, не теряет актуальности естественный маникюр, для создания которого подходят оттенки, близкие к натуральным. Лак нежно-розового цвета, бежевый, телесный, персиковый, а так же просто прозрачный лак будут уместны в любой ситуации. Такой маникюр подчеркивает натуральную красоту ногтей и отлично подходит романтичным девушкам.

Если достаточно быть просто ухоженной, надо делать любой подходящий и проверенный временем маникюр. Но если хочется новизны и экспериментов, можно пойти дальше, и сделать маникюр на основе модных тенденций 2017-2018.

Маникюр 2017-2018 – модные тенденции
Blugirl


Модные тенденции 2017-2018 и маникюр


Последние годы мода стремится к практичности и комфорту, это отражается на длине ногтей. Длинные ногти красивы, привлекают внимание, но они не очень удобны, с длинными ногтями возникает немало сложностей, от этого большинство брендов предлагают маникюр на короткие ногти.

Только не все готовы жертвовать эстетикой во имя комфорта. Gucci, Vivienne Westwood, Jeremy Scott, Philipp Plein и многие другие демонстрируют длинные ногти, в том числе заостренные. Если ваш образ жизни позволяет носить длинные заостренные ногти, в 2017-2018 году вы будете в тренде.

Длинные заостренные ногти 2017-2018
Gucci


Черные и очень темные лаки


Ценительницы готической красоты всегда имеют в коллекции черный лак для ногтей, а в бьюти-индустрии черный лак то исчезает, то появляется вновь. В 2017-2018 году маникюр темных оттенков уже не вызывает ассоциаций с готессами и вампирами, а делает намек на некую аристократичность и интеллектуальность. Маникюр может быть черным, как ночь, или в сочетании с блестками, градиентом и росписями.

В коллекциях холодного сезона 2017-2018 многие бренды украсили ногти своих моделей темными лаками, их так много, что черные лаки можно обозначить, как одну из главных модных тенденций в маникюре.

Темный лак для ногтей
Фото сверху - Armani Prive
Фото снизу - Philipp Plein

Темный лак для ногтей


Асимметрия и украшение ногтей


Асимметрия царствует в модных тенденциях не первый сезон и находит разное проявление в маникюре. Например, можно украсить ноготь указательного пальца замысловатыми рисунками, блестками и кристаллами. А некоторые идут еще дальше и наклеивают на ноготь миниатюрные украшения, например крошечную серебряную подвеску или малюсенький цветочек.

Рисунки - стемпинг или штамповка


Стемпинг или штамповка доступный вид росписи на ногтях, когда рисунок или орнамент любой сложности отпечатывается с помощью готовых пластин и штампов. С помощью стемпинга можно создать сложный дизайн ногтей, совсем не обладая художественным талантом.

Наборы для стемпинга продаются в магазинах и интернет-магазинах в изобилии. Покупайте и следуйте инструкции, а еще советам бьюти-блоггеров с youtube. Главное, использовать качественные наборы и профессиональные лаки, они не так растекаются, как обычные.

Маникюр 2017-2018 – модные тенденции


Блеск и сияние металлов


Серебристость и золотистость входит в число модных тенденций одежды и аксессуаров не первый сезон. Но металлический блеск может украшать не только одежду, на ногтях он смотрится еще лучше. Серебряные и позолоченные ногти одна из модных тенденций в маникюре 2017-2018 года.

Это очень удобная тенденция, она подходит для длинных и коротких ногтей, а самое главное, такой маникюр легко сделать в домашних условиях. Можно экспериментировать с количеством слоев лака, добиваясь эффекта настоящего золота или хромированной поверхности. Идеальный маникюр с металлическим блеском отражает влияние современных технологий и будущее покорение дальнего космоса, а самое главное – привлекает внимание окружающих.

Серебряное или золотое покрытие ногтей прекрасно подойдет к Новому 2018 году и другим зимним праздникам. Но это не значит, что такой маникюр уместен только на торжествах, он прекрасно впишется и в повседневные образы. Все потому, что такие покрытия, как зеркало, частично отражают цвет одежды и не выделяются из образа.

Маникюр с металлическим блеском
Alexis Mabille
Laura Biagiotti

Маникюр с металлическим блеском


Зеркальный маникюр


Если мало простого блеска золота и серебра, попробуйте сделать настоящий зеркальный маникюр. Добиться такого эффекта можно при помощи хромированной зеркальной пудры, которую надо втирать в ногтевую пластину с помощью спонжа.

Лунный маникюр 2017-2018


Лунный маникюр не является чем-то новым, он просто развивается и немного видоизменяется каждый сезон. Вы наверняка знаете принципы лунного маникюра, поэтому просто выбирайте оригинальные идеи из Инстаграма и воплощайте в жизнь.
Используйте разные оттенки лака, дополняйте бусинами или жемчужинами, добавляйте ассиметрию и зеркальную пудру.

Лунный маникюр 2017-2018
Elisabetta Franchi


Разноцветные ногти


Модная тенденция на ногти разных оттенков открывает возможности для самостоятельного творчества. Можно раскрасить все ногти в разные цвета или выбрать несколько цветов, которые будут символизировать цвета флага, а может нести иной смысл. Вариантов на самом деле много, главное чтобы такой маникюр гармонично сочетался со всем образом и не превращал вас в клоуна или экзотическую птицу.

Дальше можно вспомнить градиентный маникюр омбре, перламутровые ногти, блестки, полоски, миниатюрные звездочки и другие рисунки и многое другое, но все это уже было, поэтому называть новыми модными тенденциями нельзя. Вообще если вспомнить все, что когда-то было, окажется нового совсем мало, только у большинства очень короткая память, вот и кажется, будто постоянно происходит обновление.

Некоторые модные тенденции маникюра переходят в разряд классики, другие со временем забываются, но залог идеального образа по-прежнему неизменен - индивидуальный вкус и стиль.


Интернет дает нам нескончаемый источник идей, в том числе для маникюра. Но невероятное богатство выбора может привести в замешательство, как определиться и выбрать лучшее? Только в Инстаграм можно найти множество популярных девушек, и каждая демонстрирует свой маникюр.

Маникюр 2017-2018
Emilio Pucci


Модные тенденции в маникюре формируются под влиянием многих факторов, Инстаграм один из важнейших, ведь эта социальная сеть прекрасно подходит для демонстрации достижений в сфере красоты. Посредством Инстаграма все лучшие тенденции маникюра быстро разлетаются по миру, благодаря чему можно увидеть одинаковые ногти у девушек в разных странах мира.

Рассказать обо всех интересных идеях невозможно, поэтому большинство сайтов пишут однотипные статьи про уход за ногтями и под заголовками – маникюр 2017-2018 – модные тенденции в фотографиях, публикуют сотню фоток сомнительного происхождения, которые собраны со всего интернета. О каких модных тенденциях сезона может идти речь, как можно ориентироваться на такие фото?

Информация по уходу за ногтями не меняется, но сам маникюр может меняться весьма существенно. Милитта предлагает брать за ориентир фотографии моделей с Недель моды 2017-2018, ведь именно бренды с главных Недель моды определяют и отражают модные тенденции сезона.

Макияж и маникюр для моделей делают лучшие профессионалы бьюти-индустрии, они учитывают лучшие идеи из Инстаграм, добавляют свой опыт, знания и идеи. В итоге, ногти моделей с прошедших Недель моды наиболее полно отражают модные тенденции в маникюре 2017-2018 и являются лучшим ориентиром.

Маникюр 2017-2018 – модные тенденции
Bibhu Mohapatra и Marchesa
Маникюр 2017-2018 – модные тенденции
Daks и Genny
Маникюр 2017-2018 – модные тенденции в фотографиях
Emporio Armani и Marc Jacobs

Antonio Marras

Jeremy Scott

Michael Kors

Tommy Hilfiger
маникюр от Vivienne Westwood
Фото сверху и снизу - Vivienne Westwood
маникюр от Vivienne Westwood
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров