Мода осень-зима 2017-2018
21-10-2017, 14:52

Модные зимние сапоги 2017-2018 года


Покупая женские зимние сапоги, мы в первую очередь задумываемся об их практичности и том, насколько они теплые, ведь в России долгая холодная зима. Только лютые морозы – не повод забывать о том, что женская обувь в любом сезоне должна быть не только комфортной, но и соответствовать модным тенденциям.

Новая коллекция обуви в зимнем сезоне 2018 года подчеркивает безупречный стиль, элегантность и обновленный гламур. Совсем близко зима, и пора задуматься о теплой зимней обуви. Сегодня слово предоставляется зимним сапогам. Женские сапоги всегда привлекают внимание и придают облику особый эротический характер.

В России эта обувь актуальна почти пять месяцев. Не надо грустить о теплых уходящих днях, в зиме есть своя прелесть и свои радости, а у девушек северных стран появляется возможность поменять босоножки и сандалии на великолепную зимнюю обувь под названием сапоги.

Модели, которые создали в новом сезоне дизайнеры, сами говорят о себе:

Сапоги-ботфорты и сапоги-чулки


Сапоги-ботфорты и сапоги-чулки стали суперпопулярными, ведь эта модель придает облику чрезвычайно сексапильный вид. Они являются весьма подходящим дополнением в ансамбле в экстравагантном и эротическом стиле. Среди них вы найдете ботфорты не только разной высоты голенища и каблука, но и разные цветовые оттенки, вплоть до золотых.

Сапоги-ботфорты 2018
2 фото Alexis Mabille и Antonio Berardi
Сапоги-ботфорты 2018
Фото сверху - Aquilano Rimondi, Fendi, House of Holland
Фото снизу - Isabel Marant, Prada, Shiatzy Chen

Сапоги-ботфорты 2018


Высокие зимние сапоги


Высокие зимние сапоги – это обувь, которая всегда окупает потраченные на неё деньги. Ведь в России зима долгая и холодная. Сапоги с высоким голенищем позволяют надеть легкие платья и юбки даже в зимнее время года. Высокие сапоги придают элегантный вид и джинсам, они хорошо сочетаются с меховыми и кожаными изделиями.

Высокие сапоги до колена – это самый распространенный вариант для тех, кто стремится к добротности и комфорту на все времена. Как бы ни менялась мода, высокие сапоги остаются самой классической моделью. Иногда в разных сезонах они отличаются лишь формой каблука или носка.


В последнее время в моде встречаются разные эпохи, а потому дозволительны каблуки и носочная часть обуви любой формы. В зимнем сезоне 2018 отличительной особенностью высоких сапог становится заостренный носок, ковбойский каблук, яркий принт и разнообразная цветовая палитра.

Зимние женские сапоги 2017-2018
Annakiki, Aigner
Зимние женские сапоги 2017-2018
Brock Collection, Francesco Scognamiglio, House of Holland
Marc Jacobs, Loewe, Wunderkind

Зимние женские сапоги 2017-2018


Сапоги с рифлёной (тракторной) подошвой


Тракторная подошва чаще используется в ботинках, но сапоги на такой подошве были оценены девушками по достоинству. Важные качества этих моделей – износостойкость и комфорт. Надев такие сапоги, почувствуете, насколько вам не страшны непогоды – гололед или влажная дождливая погода. Вы не будете скользить и падать.

Эти сапоги уместны и в повседневном образе, и в деловом. Что же касается каблука – это ваш выбор. Есть сапоги на низком каблуке, есть и на мощном высоком каблуке. В последнем случае вы не ощутите неудобство, так как массивная подошва «понижает» высоту каблука.

Женские зимние сапоги 2017-2018 – лучшие модели
Byblos, Ermanno Scervino, Altuzarra


Зимние женские сапоги со шнуровкой


Сапоги на шнуровке в моде не первый сезон, но каждый раз они смотрятся по-новому. На сегодняшний день шнуровка чаще всего выполняет декоративную роль, а сапоги застегиваются на молнию. Поэтому тратить время на шнуровку не придется. Такие модели вы можете увидеть в коллекциях Anna Sui, Altuzarra, Blugirl, Bottega Veneta, David Koma, Stella Jean.

Зимние женские сапоги со шнуровкой
Blugirl, Bottega Veneta, David Koma
Hermes, Shiatzy Chen

Зимние женские сапоги со шнуровкой


Яркий принт и цветовая палитра


Как всегда красочным моделям с обилием декора или яркого принта отличается марка Dolce & Gabbana. Однако поспорить с ней могут и бренды Erdem, House of Holland, Libertine, Moschino, Shiatzy Chen. В современной моде дизайнеры не ставят в зависимость цвет и принт обуви от тех же характеристик сумки. Но все же, если вы выбираете сумку со сложными комбинациями материалов, то сапоги во всем должны подчиняться лаконичности и наоборот.

Яркие женские сапожки
Dolce & Gabbana, House of Holland, Libertine


Сочетание разных материалов


Комбинированные сапоги – это прекрасная пара для прогулок в свитере или меховом жилете, в юбке из твида или джинсах…

Комбинированная из разных материалов обувь – одна из последних модных тенденций, которая набирает обороты. Смелыми и комфортными сапогами отличается марка Etro, в моделях которой присутствуют кожа, замша, войлок и тесьма. Встречаются сапоги и ботфорты с плотной матовой или лакированной кожей, в сочетании кожи и замши или текстиля и замши, комбинирование в различных цветовых блоках.

Комбинированная женская обувь добавит красок к офисным будням и зимним серым дням. Эту обувь лучше всего сочетать со свитером или шарфом в тон одного из цветов.

Мода осень-зима 2017-2018
Etro, Tods, Miu Miu


Женские сапоги «в гармошку»


Сапоги «в гармошку» – еще одна ярко выраженная тенденция. Нельзя сказать, что многие дизайнеры увлечены «гармошкой», но примером в новом сезоне стали известные бренды, такие как Genny, Marc Jacobs, Saint Laurent. Они по-разному выразили свое отношение к модели голенища, собранному в гармошку, но согласитесь, в коллекциях Saint Laurent достаточно ярко подчеркнут гламур и элегантность.

Женские сапоги
Genny
Marc Jacobs, Saint Laurent

Женские сапоги


Зимние меховые сапоги


Мех в женской обуви рассматривается даже в летних моделях, и это уже не первый сезон. Но зимой 2018 года бренды Miu Miu, Pascal Millet, Prada, Moncler Grenoble создали оригинальные меховые сапоги разнообразной цветовой палитры.

Меховые зимние сапоги 2018
Miu Miu, Pascal Millet, Prada
Moncler Grenoble, Moncler Gamme Rouge, Miu Miu

Меховые зимние сапоги 2018


Бархатные сапоги


В зимнем сезоне 2018 года актуальны самые разные материалы. Кроме натуральной кожи, особым предпочтением пользуются замша и бархат.

Кожа, замша, мех – материалы, которые находятся в женской обуви на своем месте, а бархат? Ведь эта королевская ткань, которая предназначена для торжества? Да, именно так. И поэтому бархатные сапоги выглядят так великолепно.

Бархатные сапоги
Ellery, Jeremy Scott


Женские сапоги безупречного стиля вы можете найти в коллекциях Antonio Berardi, Chanel, Fendi, Francesco Scognamiglio, Laura Biagiotti, Loewe и во многих других коллекциях. Широкий каблук или тракторная подошва, ковбойский каблук или модели со шнуровкой – прежде всего, выбираем комфорт, ведь наша зима капризна – то мороз, то оттепель.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров