Праздники
6-02-2018, 12:53

Подарок парню или мужу на день влюбленных


В отличие от стремительной смены модных тенденций, желания большинства мужчин не сильно меняются. Со временем появляются лишь новые объекты желаний – модные гаджеты, аксессуары в новом дизайне и всякие развлечения типа квестов. Посему, выбирая подарок парню или мужу, будем исходить из потребностей и актуальных желаний современного мужчины.

Начнем с самых простых и банальных объектов желания, которые нужны большинству мужчин.

1. Хобби


Если у вашего парня или мужа имеется хобби, хорошим подарком станут различные предметы и аксессуары для этого хобби. Для любителя рыбалки и охоты можно подарить снасти, катушки, ножи выживания, подарочные наборы. Кто-то будет рад кухонной технике и чугунному казану, снаряжению для пейнтбола, другие придут в восторг от аксессуаров к фотоаппарату или видеокамере.

Что подарить парню или мужу на день влюбленных


2. Смартфон


По статистике получить новый смартфон желает большинство мужчин и женщин. Для кого-то подарить смартфон слишком дорого, другие сделают такой подарок с легкостью. На мой взгляд, это примитивный подарок, но если большинство людей мечтают о новом iPhone или Samsung, их очень обрадует коробочка с гаджетом.

3. Умные часы


Дарить умные часы от Apple или Samsung не советую, их надо часто ставить на зарядку, они большие размером и несут много отвлекающих факторов, типа уведомлений из социальных сетей и прочего информационного мусора.

Идеальные часы должны быть стильными, красивыми, маленькими и показывать самое необходимое – время, пройденные шаги, пульс, растраченные калории.

4. Велосипед


Убежденных противников велосипеда не так много, поэтому если у вашего парня или мужа есть хотя бы небольшое желание начать кататься на велосипеде, можно сделать такой подарок.

5. Дроны-квадрокоптеры с hd-камерой


Новая техника, которая набирает популярность и открывает возможности для интересных развлечений и хобби. Выбор огромный – от устройств - игрушек, до серьезного оборудования.

Подарок парню или мужу на день влюбленных


6. Набор инструментов


Наборы бывают самые разные, ведь они ориентированы на различные работы. Только многие мужчины совсем ничего не умеют и не хотят делать руками, в таком случае подарок будет валяться без дела. Инструменты надо дарить тем, кто действительно с интересом занимается ремонтом автомобиля, домашней сантехники и электрики и просто любит что-то делать в квартире.

7. Видеокамера в подарок любимому мужу


Дарить камеру на день влюбленных лучше своему мужу. Парень сегодня есть, а завтра его нет, и тогда смысл подарка теряется, а кроме того жалко потраченных денег. Если муж не совсем ленивый, он может заинтересоваться видеосъемкой и регулярно снимать семейное видео, детей на праздниках и совместные путешествия.

Хорошая видеокамера многократно превосходит смартфоны по качеству видео, а кроме того придает серьезность процессу съемки, в итоге результат будет лучше.

8. Подарки на день влюбленных своими руками


Вы любите вязать, вышивать, плести кружева? Сделайте своими руками предмет одежды или аксессуар в подарок любимому парню или мужу на день влюбленных. Такой подарок по-своему уникален и приятен, ведь он сделан в единственном экземпляре специально для него.

Что подарить парню или мужу на день влюбленных


9. Квесты


Последние годы нас постоянно убеждают, что лучше покупать и дарить меньше материальных вещей, вместо них приобретайте яркие впечатления. Кому-то такой подход очень нравится, а у некоторых уже давно есть все материальные объекты желания в виде трех ноутбуков, трех смартфонов и курток из экзотической кожи тоже три.

У моих знакомых парней даже не три, а 7 и более дорогих курток из кожи, в том числе экзотической. Что подарить такому парню на день влюбленных в 2018 году? Посещение нового квеста может стать интересным подарком. Кажется, там нет ничего интересного, но даже скептически настроенные люди смогли получить в квестах новые впечатления.

Мой брат Иван несерьезно относился к квестам, думал, что получить впечатления там могут только школьницы, но после первого посещения так увлекся, что спустя несколько месяцев создал свой квест, а потом стал развивать настоящий бизнес в этом направлении.

10. Набор косметики для бороды


Уже много сезонов борода остается актуальной, многим парням она действительно идет и служит украшением, поэтому можно оказать содействие в уходе за бородой любимого мужчины.

Косметика для бороды очень важна для каждого обладателя бороды или усов. Именно ухоженная борода и аккуратные усы мужчины придают образу пресловутую брутальность, мужественность и решительность. А еще косметика обладает тонким приятным ароматом, который подойдет каждому мужчине.

Подарок парню или мужу на день влюбленных


11. Алкоголь


Спиртное разрушает семью и уничтожает миллионы людей по всему миру, только наше общество по-прежнему ценит алкоголь и продвигает идею культурного потребления.
Всем известны знаменитые бренды алкоголя, которые делают напитки, созданные по традициям, рядом с ними появляются новые небольшие производители, они выпускают необычайные сорта алкогольных напитков по новым технологиям. Для некоторых парней бутылка дорогого алкоголя очень хороший подарок.

С бутылками дорогих напитков фотографируются и публикуют фото в социальных сетях. Вы не разделяете такую систему ценностей? Если мужчины гордятся этим, не стоит тратить силы на их перевоспитание, надо подарить желанный напиток или сменить мужчину.

Необычные подарки парню или мужу на день влюбленных



1. Портретная кукла


Готовить такой подарок надо заранее, ведь изготовление куклы под заказ по портрету требует немало времени. Можно подарить куклу-девочку, созданную по своему образу и подобию, а можно заказать куклу-мальчика, изготовленную на основе портрета парня или мужа. Красивая кукла станет украшением интерьера на долгие годы, а у самых бережливых и аккуратных мужчин перейдет в наследство потомкам.

2. Биткоины в подарок парню на день влюбленных


За прошлый год даже самый недалекий обыватель узнал о существовании криптовалют. Большинство не понимают их сущности, но знают о фантастической прибыльности, кто-то закупился биткоинами и заработал, другие наоборот потеряли деньги в последний месяц. В любом случае Биткоины сейчас интересны любому парню.

Подарить настоящий биткоин парю и даже мужу слишком дорого. Купите сувенирные монетки в виде биткоинов, многие сделаны очень красиво и качественно, словно настоящие монеты. На сегодняшний день биткоин монета – один из лучших сувенирных подарков для парня. Биткоин монетка стоит не более 100-300 рублей, поэтому такой подарок своему парню может сделать даже школьница!

Биткоины в подарок парню на день влюбленных


3. Авторское стихотворение или рассказ


Чтобы написать стихи надо быть поэтессой, а рассказ может написать почти каждая грамотная девушка. Такой подарок лучше всего подходит для пары, где он и она, творческие люди. Денег платить не придется совсем, но впечатлений преподнести можно больше чем от квеста и алкоголя.

Раньше Милитта регулярно публиковала советы по выбору подарков для девушек и женщин, но последнее время ситуация меняется. Мир вообще стремительно меняется, теперь все иначе. По статистике крупных магазинов и поисковых систем ко Дню всех влюбленных женщины готовятся более внимательно. Именно женщины и девушки придают большее значение подаркам и задаются вопросом, что подарить парню или мужу на день влюбленных.

Такова ситуация в 2018 году, мужчины все меньше и меньше думают о подарках для своих девушек и женщин. Если верить цифрам, примерно в три раза меньше мужчин ищут подарок! Почему так получается? На эту тему мы поговорим в следующий раз.

Что подарить парню или мужу на день влюбленных
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров