Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
10-08-2018, 15:55

Модные платья кислотных неоновых оттенков 2018-2019


Кислотные неоновые оттенки одна из главных модных тенденций 2018-2019 года. Эти яркие цвета позволят модницам соперничать с рекламными вывесками в сиянии. Дизайнеры подготовили для нас множество нарядов и аксессуаров в кислотных оттенках.

В ближайшее время неоновые цвета гарантированно станут очень востребованными и модными. Тенденция распространится на все вещи, даже на вечерние платья, не говоря о шубках и юбочках. Неоновые платья особенно обрадуют любительниц клубных развлечений, в таком наряде вы будете светиться, как гостья из будущего.

Неоновые платья 2018-2019
Фото сверху - Prada, Jeremy-Scott, Tom Ford
Фото снизу - Arthur Arbesser, Balmain, Lindsey Stirling


Неоновые платья 2018-2019


Кому подходят платья неоновых оттенков?


Эта модная тенденция нравится далеко не всем, ведь большинство женщин придерживаются мнения, будто подобные оттенки могут позволить исключительно юные девушки или даже девочки. А еще такие цвета любят последовательницы разных субкультур, особенно в Японии. Все это совсем не вдохновляет на покупку кислотного платья.

Только современная мода открывает нам множество свобод. Если руководствоваться стильными правилами и цветовым кругом, можно вполне выбрать свой индивидуальный кислотный оттенок и даже не один. Такой подход позволит даже женщине в возрасте создать образ с кислотным платьем и при этом выглядеть стильно.

Яркий образ для вечеринки
Tom Ford


Яркие неоновые цвета совсем не новость в моде, еще в первой половине XX века Эльза Скиапарелли создавала фуксиевые наряды для клиенток с изысканным вкусом, а тогда мода была намного консервативней, нежели сегодня. Только это не отменяло желание женщин привлечь к себе внимание.

Основная задача платья неоновых оттенков – привлечь внимание к своей хозяйке, выделить из толпы и удержать внимание, как можно дольше. Если вам этого хочется, не будем терять возможности, приступим к созданию модного образа.


Главное выбрать правильный оттенок, тогда платье будет заражать вас позитивом и энергией, не хуже энергетических препаратов на основе витаминов и экстракта гуараны!

Женская мода 2018-2019
2 фото Prada и Natasha Zinko


Выбираем аксессуары


Платье лучше других предметов одежды позволяет создать гармоничный законченный образ, но без аксессуаров никак не обойтись. Вам в любом случае потребуется обувь и сумочка.

Кислотное платье лучше сочетать с черным, бежевым или приглушенными оттенками других цветов. А еще можно подобрать аксессуары пастельных оттенков, подходящие к главному цвету, тогда может получиться очень красивое сочетание. Если у вас нет аксессуаров пастельных оттенков, надежней всего использовать черные туфли и черную сумочку.

Для любительниц ярких образов и экспериментов, можно создать образ, сочетающий сразу 2 неоновых оттенка. Если вы готовы на поиски новых необычных аксессуаров, попробуйте разные сочетания. Некоторые неоновые оттенки плохо уживаются друг с другом, а другие прекрасно гармонируют.

Женская обувь ярких оттенков


Завершить модный образ осень-зима 2018-2019 поможет шуба в неоновых тонах, но об этом мы поговорим в следующей публикации.

Модные платья неоновых оттенков
Preen by Thornton Bregazzi и Zuhair Murad
Balmain


Модные платья Balmain
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров