Уход за руками и маникюр
24-07-2019, 16:24

Модный белый и жемчужный маникюр


В индустрии нейл-арта развиваются собственные тенденции, но некоторые заимствуются из модных коллекций одежды и аксессуаров. Если говорить про белый маникюр, он сейчас пребывает на пике популярности. Многие дизайнеры украсили ногти моделей белым лаком. Это неудивительно – белый цвет универсален и сочетается с любыми оттенками и открывает большой простор для творчества.

Модный белый маникюр


На первый взгляд, кажется, какие эксперименты с белым, ну белые ногти и что дальше? На самом деле, чисто белые ногти – это настоящий холст, на котором можно дальше воплощать свои фантазии. Можно добавить черного, и получить модный мраморный или коровий нейл-арт. Кому-то захочется нанести стразы или блеск. Еще можно добавить объемные рисунки белого цвета, кружево, жидкие кристаллы и многое другое. Возможности на самом деле безграничны!

Но начинать надо с безупречно белого маникюра, можно матового или с блеском. Однотонный белый окрас ногтей подойдет к любому наряду и событию, только выбирая этот вариант, надо убедиться, что руки достаточно ухожены. Когда белый вариант наскучит, начинаем добавлять разнообразный декор, вдохновляясь примерами из Инстаграм.

Модный белый маникюр
Модный белый маникюр


Жемчужный маникюр


Добиться жемчужного эффекта на ногтях можно разными методами. Самый простой и одновременно надежный способ – используем лаки с эффектом перламутра. Более сложный способ смешивать белые лаки и добавлять блеск, чтобы получить нежное сияние. Натуральный жемчуг бывает разным, от белого до черного, но именно белые оттенки с перламутром будут вызывать жемчужные ассоциации.

Не всякий блеск одинаково напоминает жемчуг. Если в нашем маникюре появится слишком много серебристого сияния, роспись будет больше похожа на металлик, а это уже совсем другая тема.

жемчужный маникюр


Жемчужный нейл-арт можно нанести на ногти любой длины, но лучше всего смотрятся короткие перламутровые ногти. Каждый ноготок, словно настоящая жемчужина украшает наш образ. Кому этого мало, могут отважиться на смелые эксперименты с использованием жемчуга – натурального и искусственного. Посмотрите работы девушек в Инстаграм, там можно увидеть невероятные 3D примеры.

жемчужный маникюр
жемчужный маникюр


Маникюр на свадьбу


Сколько дизайнеры ни пытались привить невестам любовь к разнообразию оттенков свадебных платьев, девушки во всем мире чаще всего выбирают белый цвет на свою свадьбу. Белый нейл-арт с декором или жемчужным блеском станет идеальным дополнением образа невесты.

Белый маникюр на любой случай жизни очень требователен. Надо использовать только качественные лаки, ведь на белом любой изъян заметен и портит общее впечатление. На свадьбу требования самые высокие. Если не удается получить идеальный ровный тон, воспользуемся мерцающим лаком, он скроет дефекты.

Свадебный маникюр


Россия славится школой маникюра, у нас роспись на ногтях делается на самом высоком уровне, это знают все профессионалы индустрии. Посему, у нас множество опытных мастериц, они помогут сделать ваши ногти настоящим произведением искусства, какому позавидовали бы королевы и царицы минувших дней.


Видео



Белый и жемчужный маникюр на свадьбу и каждый день










Свадебный маникюр



Свадебный маникюр


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров