ИЛЛЮСТРАЦИИ
19-08-2019, 09:30

Что надеть на 1 сентября маме школьника?


Летние деньки стремительно заканчиваются, день начал идти на убыль, и совсем скоро школа распахнет для нас свои двери. Вторая половина августа – время сборов, магазинов канцелярии, легкой паники, и мысли – «а все ли мы подготовили?!».

Кто-то подготовился заранее, приобрел все необходимое пока был выбор, а кто-то не съездил во время за формой и теперь бегает с большими глазами, подыскивая нужный размер. Но это все о детках, а что насчет Вас? Возможно, ваш ребенок незаметно вырос, и теперь вы мама первоклассника.

Для мам первоклашек, это особенный день, наполненный радостью и легким мандражом. Первое сентября останется в памяти и на фотографиях в семейной альбоме. Будет здорово заранее подумать и решить – в чем же пойти Вам, чтобы было удобно, красиво и стильно. Не забывайте, дочке надо будет поправить банты, завязать шнурки будущему отличнику. Не так удобно делать это в короткой облегающей юбке. К тому же, у кого-то линейка может переместиться на школьный стадион, значит шпильки тоже не супер-идея.

В этот день вы увидитесь с кем-то из родителей и учителей впервые, но обстоятельно пообщаться времени вряд ли найдется. Значит, все эти люди составят свое первое впечатление о вас по вашему внешнему виду. Все, что вам понадобится при составлении образа на какое-либо мероприятие, ответить себе на вопрос: «какое впечатление я хотела бы произвести?». Подберите 2-3 прилагательных и картинка в голове сложится сама собой.

Что надеть 1 сентября маме школьника


Мы подготовили для вас 5 образов:

1) Платье миди. Горох, цветы, ткани в бельевом стиле (атлас, сатин, шелк) – все это тренды этого года. Такое платье выглядит элегантно, и, на мой взгляд, идеально подходит для мам. Если прогноз погоды обещает осадки, накиньте сверху тренч. Про его многочисленные достоинства много написано, если еще не купили – пришло время исправиться.

2) Брючный костюм. Вы можете выбрать костюм любого, подходящего вам цвета и фасона. Отлично смотрятся костюмы с брюками палаццо (желательно все же надеть каблуки, не обязательно высокие) или зауженные книзу брюки-дудочки. Последние отлично смотрятся с лоферами или оксфордами. Комфортно и очень стильно.

Костюм на 1 сентября
Костюм на 1 сентября


3) Юбка в бельевом стиле + Жакет. Образ получится легким, женственным и в тоже время собранным благодаря жакету.

4) Брюки палаццо + акцентная блузка. Интеллектуальный расслабленный образ. Достаточно взглянуть на недавние выходы Кейт Бланшет в таком наряде.

5) Юбка плиссе + базовый джемпер. Это, пожалуй, лучшее, что можно придумать, когда нужно выглядеть женственно и при этом чувствовать себя комфортно.

Пара слов о том, что будет неуместно на школьном мероприятии:
Короткая длина в сочетании с облеганием;
Спортивная одежда;
Чересчур трендовые образы Fashionista;
Сексуальные образы;
Надев короткую юбку в клетку, вы рискуете слиться с толпой старшеклассниц.

И помните, что любой, даже самый простой образ, украсят актуальная укладка и легкий макияж. Желаю вам справиться на пятерку!
Удачного учебного года!

Стилист Мира Ветрова


Что надеть 1 сентября маме школьника
Что надеть 1 сентября маме школьника

Что надеть 1 сентября маме школьника?


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров