Модные Аксессуары
16-09-2019, 13:21

Модные аксессуары Versace – сумки, очки и обувь 2019-2020


Последнее время все только и говорят о Gucci, а модный Дом Versace незаслуженно забывают, хотя у них прекрасная одежда и аксессуары. Милитта предлагает посмотреть вещи из новой коллекции.

Итальянские бренды славятся богатыми традициями выделки кожи и роскошными аксессуарами. Большинство из них еще не решились на отказ от натуральной кожи, поэтому для российских модниц представляют особенный интерес. В России девушки по-прежнему предпочитают сумки из кожи, а многие даже не допускают покупку шубы из искусственного меха. Кроме того у нас традиционно любят роскошь и богатый декор. Модные аксессуары Versace отлично воплощают желания российских модниц.

Versace уже активно используют искусственный мех, но они никогда не славились своими шубами, в этом направлении работают другие бренды. Сегодня мы посмотрим женские сумки, очки, обувь и головные уборы на осень-зиму 2019-2020.

Сумка Versace


Сумки и сумочки 2019-2020


Женские сумки Versace не так популярны, как Louis Vuitton, а потому реже встретишь подделки, и вообще они реже встречаются, что обещает нашему образу больше уникальности, если мы выберем аксессуары Versace.

Почти все сумочки представлены в разных цветах. Часто встречаются яркие и даже в кислотных оттенках. Помимо кожи используются текстильные материалы. Комбинирование разных материалов в одежде и аксессуарах – важная тенденция нашего времени. У Versace есть сумки, которые частично сделаны из кожи и текстильных вставок, которые в точности повторяют ткань одежды из этой коллекции, такое сочетание позволяет создавать самые модные образы.

Сумка Versace


Цепочки вместо ремня и ручки, либо комбинированное сочетание цепочек с кожаными ремешками отражает еще одну модную тенденцию сезона – цепи. В холодном сезоне 2019-2020 цепи очень заметный тренд. Милитта уже подробно рассказывала о цепочках в новых коллекциях, подробней можете прочитать здесь

Поясная сумка Versace


Поясные сумки


В холодном сезоне 19/20 становится меньше поясных сумок и это радует, вещь очень сомнительная в плане стиля и красоты. Редкие образы с поясными сумками получаются удачными. Основное достоинство поясной сумки относительное удобство, в нее легко класть всякие мелочи, но она может вместить только смартфон и кошелек, поэтому почти всегда требуется еще одна сумка в руках, что стирает практический смысл кошелька на поясе.

Головные уборы Versace
Головные уборы Versace


Шапочки и кепки Versace


Если в сумках итальянские бренды имеют большой опыт, то теплые и роскошные головные уборы не их тема. Мягкие вязаные шапочки из теплой шерсти актуальны всегда независимо от модных тенденций. Есть такие шапочки и у Versace. Боле примечательно смотрится кожаная бейсболка с ушками. Ушки имеют длинный ремешок и пряжку, поэтому в самые холодные дни можно максимально утеплиться.

Модные аксессуары Versace – сумки и обувь 2019-2020


Обувь Versace


С самого начала Versace делал акцент на соблазнительные образы. Сегодня сексуальность утрачивает прежнее значение, но дизайнеры Versace полностью не забывают традиции своего бренда. В коллекции Versace много обуви на высоком каблуке, но большей частью это легкие туфельки на шпильке и даже босоножки. В России осенью и зимой требуется другая обувь. Но у Versace в сезоне 2019-2020 не представлено новых ботильон и сапог, только полусапожки в ковбойском стиле.

Кепка с ушками 2019-2020

















Сумка на цепочке
Сумка на цепочке

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров