УКРАШЕНИЯ
20-09-2019, 13:49

Красивые и модные серьги-шторки


Красивые серьги помогут в создании стильного образа. Они придадут привлекательность и уверенность, чувственность и лучезарное сияние. Серьги можно назвать магической вещью в образе, которая притягивает взгляды к лицу.

А если это роскошный мерцающий водопад из сверкающих страз или цветного бисера, то тогда они непременно украсят вас, а яркая цветовая гамма добавит шарм и изысканность.

модные серьги-шторки


Серьги-шторки и модные тенденции


Серьги-шторки в новом сезоне оказались на пике популярности, как впрочем, и другие длинные серьги.

Эти украшения очень динамичны, но когда они находятся в неподвижном состоянии, то выглядят, как сплошное полотно. Достаточно малейшего движения, легкого поворота головы, чтобы этот водопад расплескался и заискрился.

Серьги-шторки могут быть из стразовых лент или отдельных нитeй-цепочек, бисера, бусинок.

Серьги великолепно дополняют образ и могут внести даже в повседневный стиль нотку романтики и женственности. Но, все же, серьги-шторки – это украшение для вечеринок или светского выхода.

Как носить модные серьги-шторки – тренды в украшениях


Серьги-шторки необычайно эффектные и красивые украшения. Любая модница в них будет выглядеть прекрасно. Однако, подбирая подобные серьги, надо учитывать форму своего лица и стиль одежды.

Если у вас форма лица в виде овала, можно носить серьги практически любой формы. Но все-таки надо и здесь быть внимательной при выборе, чтобы не нарушить визуальные пропорции. Обладательницам круглого или квадратного лица зрительно скорректировать пропорции помогут удлиненные серьги. А что касается серег-шторок, здесь тоже может быть выбор, ведь они такие разные.

В дизайне серег может быть разная форма полотна. Полотно из цепочек отличается от полотна из ниточек с бусинками, ….

При выборе своей модели надо рассмотреть разные варианты. Обратите внимание не только на форму лица, но и рост, длину шеи. Важно учесть и прическу, которая будет у вас в тот момент, когда вы наденете такие серьги.



Следует отметить, что женщинам невысокого роста, с короткой шеей длинные серьги-шторки выбирать надо с особой тщательностью. В некоторых случаях может быть придется и отказаться от такой модели.

Цвет волос тоже имеет значение в выборе серег-шторок. Если вы высокая и стройная блондинка, красиво будут смотреться серьги со стразами или бисером нежных оттенков, а если вы темноволосая красавица, выберите яркие, сочные оттенки страз.

Длинные серьги-шторки придадут вам праздничный вид. Отлично смотрятся такие серьги с открытыми вечерними нарядами. Вы подчеркнете свою длинную нежную шею с собранными в пышные локоны волосами. А вот с распущенными волосами серьги-шторки лучше не надевать, хотя дизайнеры и это позволяют на подиуме.



В реальности волосы могут запутаться в украшениях, и за густыми локонами серьги потеряются. Серьги-шторки расскажут о вашем статусе и хорошем изысканном вкусе. Образ будет выглядеть стильно и элегантно.

Серьги-шторки могут быть из различных материалов. Совсем необязательно, чтобы цепочки и прочие элементы были только золотыми, а вставки драгоценными. Сейчас в тренде бижутерия, в которой много пластмассовых элементов. Если серьги длинные, изготовленные из металла и камней, они будут непременно тяжелыми для ваших ушей, в то время как пластмассовые серьги будут почти невесомыми. То есть перед вами большой выбор. Подчеркнуть статус – значит, следует выбрать дорогие серьги. Подчеркнуть лишь привлекательность и создать выигрышный образ можно и с пластмассовыми элементами.

Не следует надевать серьги-шторки для создания делового образа или же носить их со спортивными костюмами. Самое наилучшее сочетание для длинных сережек – это вечерние наряды. Такие оригинальные украшения не останутся незамеченными.




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров