Парфюмерия
10-04-2023, 11:16

Ароматы Byredo: лучшие духи и парфюмерная вода


Запахи счастья… Какие они?..

У каждого из нас они свои. Хорошие духи подобны драгоценностям, которые незаметно украшают женщину, делая ее более красивой и счастливой. В ароматах всегда есть особая притягательная сила, а весной все запахи ощущаются по-иному.

Тогда, о каких духах сегодня пойдет у нас разговор?

Ароматы Byredo. Бренд нишевой парфюмерии, с необычным и креативным подходом. Парфюмы Byredo можно назвать произведениями искусства. Они наполнены смыслом, хотя о многих из них в первый момент хочется сказать – «ненавязчивый», неброский, с легким шлейфом. Но это только в первый момент знакомства, а потом ощущаешь, что к аромату постоянно прислушиваешься, чувствуешь его присутствие, и он действительно что-то «рассказывает» – тайное, сокровенное.

Может быть, каждый из нас понимает аромат по-своему, а может, узнаёт именно тот смысл и ту же историю, которой их наполнил создатель? В любом случае ароматы Byredo заставляют обратить на себя внимание своим завораживающим и таинственным характером.




Духи и парфюмерная вода Byredo


Создавая ароматы, бренд использует самые лучшие ингредиенты и современные достижения парфюмерной промышленности. За все это их давно полюбили почитатели парфюмерии со всего мира, в том числе и россияне.

Byredo La Tulipe


Аромат, которым восхищаются многие поклонники парфюмерии. Из всех ароматов Byredo «Тюльпан» входит в число самых продаваемых парфюмов, с многочисленными положительными отзывами. В нем запах весны, счастья и юности. Аромат для тех, кто любит весну и тюльпаны.

Интерес к La Tulipe Byredo не исчезает с 2010 года, когда он был впервые выпущен. Это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Свежесть тюльпана, ноты которого находятся в сердце аромата, отлично гармонирует с фрезией, цикламеном и ревенем. Ветивер и древесные ноты удачно переплетаются в шлейфе с зелеными оттенками. Аромат адресован девушкам, способным оценить нежный цветочный букет с запахом весны, свежести и счастья.

Парфюмерная вода Byredo


Byredo Blanche


Byredo Blanche – женский аромат, принадлежит к группе цветочные альдегидные. Аромат выпущен в 2009 году. К непринужденной и легкой композиции постоянно проявляют интерес многие поклонницы парфюмерии.

Этот аромат называют ароматом чистоты. Он ассоциируется с молодостью и невинностью. Нежная композиция раскрывается альдегидными аккордами, к ним присоединяется благоухающая роза и ноты розового перца.

В сердце аромата мягкие переливы бархатного пиона и скромной фиалки. В это невесомое звучание включаются цветки апельсина, которые вносят терпкость и горчинку. Шлейф парфюма спокойный и ненавязчивый, но вместе с тем притягательный. Он обрамляет цветочный букет нотами теплого сандала и мускуса, создает изысканную и тонкую ауру вокруг своей обладательницы.

«Идея аромата Blanche основана на моем восприятии белого цвета. Впервые я изобрел аромат для определенного человека. Я хотел запечатлеть ее невинную, чистую сторону. Сам аромат получился по своему характеру довольно прозрачным. Blanche также передает мое понимание классической красоты…» – Бен Горхэм – основатель марки.

Парфюмерная вода Byredo


Byredo Gypsy Water – «Цыганская Вода»


Gypsy Water – аромат унисекс, он принадлежит к группе древесные фужерные. Аромат выпущен в 2008 году. Композиция красиво раскрывается нотами можжевельника, лимона, бергамота и черного перца. Постепенно к ним присоединяется лесная мелодия с запахом сосновой хвои и можжевеловых ягод, с дымными акцентами ладана и корней ириса. Базовые ноты обволакивают сладкой ванилью и древесным теплом сандала, последнее слово принадлежит чувственной амбре. Вдохновением аромата стала цыганская свобода с огнем костра в ночи, с песнями и танцами под звон гитары.

Парфюм яркий и нарядный. Он подойдет и на весну, и на лето, хорошо сочетается с дневными и вечерними образами, а также – для торжественных событий. Аромат станет украшением не только юных модниц, но и взрослых женщин. Завораживающий аромат стойкий и сладкий, он раскрывается по-разному на коже каждого владельца и подчеркивает его индивидуальность.

Парфюм Цыганская Вода


Byredo Bal D`Afrique


Аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2009 году. Восточный древесный аромат Bal d'Afrique опьяняет и затмевает разум. Черная звезда парижских кабаре 20-х Жозефин Бейкер послужила вдохновением на создание этого парфюма. Композиция воплощает в себе парижскую роскошь и африканскую культуру, которой был увлечен Париж 20-х.

Аромат Богемы, в верхних нотах которого насыщенные и бодрящие ноты лимона, терпкой черной смородины, бергамота, апельсинового цвета и бархатцев. В сердце аромата букет из скромной фиалки, цикламена и жасмина. Шлейф – роскошный и красочный. В нем упоительные ноты ветивера, мускуса, амбры и вирджинского кедра.

Блистательный аромат очаровывает всех и молодых, и взрослых, и солидных людей. Им нельзя не восхититься, яркий аромат подходит активным, решительным и креативным.

Byredo «Bal d'Afrique» – необычный парфюм, загадочный и интригующий.

Восточный древесный аромат


Byredo Oud Immortel


По отзывам поклонников парфюмерии – это один из лучших ароматов. Древесно-шипровый парфюм раскрывается лимончелло, кардамоном и ладаном (удивительное и необычное сочетание нот). Сердце парфюма не менее загадочное, в нем нашли свое место
уд – главный герой композиции, пачули, папирус и розовое дерево.

Шлейф аромата пленяет аккордами дубового мха и табака. Глубина насыщенного парфюма унисекс не знает границ, его композиция отличается изысканной мелодией. Oud Immortel выпущен в 2010 году. Бессмертный уд поклонники ценят за дорогое, необычное звучание и хорошую стойкость. Аромат для женщин, чьи запросы достаточно велики, а также для мужчин, которые могут позволить себе многое.

Ароматы Byredo: лучшие духи и парфюмерная вода


Byredo Black Saffron


«Черный шафран» от Байредо – восточный, пряный парфюм, выпущенный в 2012 году, аромат унисекс. Восхитительная композиция обладает хорошей стойкостью и незаметно овладевает душой. Аромат позволит ощутить истинную полноту жизни, наполнит день радостью и счастьем.

Шафран – цветок весны, его свежесть смешивается с ягодами можжевельника и искристым грейпфрутом, теплом выделанной кожи и изящной фиалки. Ноты великолепно сочетаются со сладостью малины, переплетаются с кашмераном, который усиливает цветочные акценты. А дымное звучание ветивера придает аромату утонченную законченность. Byredo Black Saffron подарит впечатление роскоши и престижа.

Нишевые ароматы для избранных. И дело здесь не в их высокой стоимости, они понятны не каждому, в них есть скрытый смысл. Но если вы почувствуете, что это ваш аромат, вы больше не захотите никакой другой. Именно такие ароматы Byredo.

«Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла».
Коко Шанель


Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров