Мода весна-лето 2017
27-04-2017, 15:13

Желтые платья и модные тенденции


Желтый цвет – теплый и жизнерадостный, он источает теплоту, которая окутывает все вокруг. Желтый цвет – солнечный цвет, а потому, он полон жизни и оптимизма. Если вы выбираете желтое платье, значит, хотите сами радоваться и делиться своей радостью с окружающими.

И в этом поможет новое желтое платье. Дизайнеры постарались, посему во многих коллекциях мы можем найти модные желтые платья на лето 2017.

Желтые платья и модные тенденции
2 фото Emilio Pucci, Marissa Webb и Lela Rose


Кому и когда подходит желтое платье


Желтый – сам по себе теплый и весёлый цвет. Подбирая такой наряд, ориентируйтесь на цвет кожи, волос и глаз. Необычайно красиво смотрится нарядное желтое платье на смуглянках с карими глазами. Желтый цвет как бы подчеркивает цвет кожи, девушки буквально преображаются, становятся ярче и привлекательнее.

Для блондинок в выборе оттенка желтого следует поэкспериментировать. Не все оттенки будут хороши, если вы блондинка. Однако блондинки бывают разные, как и оттенки любого цвета.

В качестве вечернего платья – желтое, несомненно, выигрышный вариант. Вечерние желтые платья, особенно на выпускной бал, будут символизировать яркость, веселье, энергию и радость – все то, что должно быть, когда вы молоды и счастливы.

Модные желтые платья 2017
Bora Aksu, Chloe, Reem Acra, Yde


Для светских вечерних мероприятий желтое платье в пол может быть не только с кружевами, воланами или бахромой, роскошно смотрится облегающее фигуру платье. Но этот вариант требует более критического взгляда на свою фигуру.

Желтые летние платья
Фото сверху - Marchesa Notte, Prabal Gurung, Naeem Khan
Фото снизу - Alexis Mabille, Reem Acra, Elisabetta Franchi

Желтые летние платья


Если же рассматриваете желтый цвет в деловом стиле, то исходить надо из правил дресс-кода. Дизайнеры предлагают разные варианты, но даже в закрытом платье непросто будет подчеркнуть серьезность и деловой стиль.

Платья желтого цвета
Salvatore Ferragamo, 31 Phillip Lim, Creatures of the Wind


Повседневный стиль, несвязанный с деловой обстановкой, не требует ограничений, лишь бы вам было удобно. Единственное НЕТ может быть для платья в пол, и то, если оно в вашей ситуации оказывается неудобным.

Дизайнеры для этого случая предлагают разные модели – с разрезами, платья-трапеции, с воланами, рюшами, драпировкой и бахромой.

Женская одежда весна-лето 2017
Zac Posen, Tibi, Lela Rose
Lacoste, Naeem Khan

Женская одежда весна-лето 2017


Аксессуары к желтым платьям


Аксессуары в дополнение к желтому платью лучше подобрать контрастного цвета (коричневого, оранжевого, терракотового, зелёного, иногда можно подобрать и синий цвет). В таком сочетании желтый цвет смотрится еще роскошней.

В летнем сезоне 2017 во многих коллекциях предлагаются сумки самого разнообразного характера. И для желтого платья в стиле кэжуал сумка с веселыми картинками – наилучший вариант. В 2017 году многие модные Дома моды предлагают желтые платья с различным декором – кружевами, крупными воланами, бахромой, плиссировкой и платья, выполненные в стиле минимализм.

Платья желтых оттенков 2017
Reem Acra, Alexis Mabille, Guy Laroche, Rochas


Желтый цвет имеет необыкновенно притягательный характер, незамеченной вы не останетесь, но если взгляды окружающих вас приводят в смущение, рассмотрите модели, в которых с желтым цветом соседствуют другие расцветки. Правда сила оптимизма желтого настолько велика, что и эти модели могут показаться яркими.

Летний сезон всегда веселый, и поэтому скромным девушкам придется либо с этим смириться, либо выбрать другой цвет. И все же, посмотрите на эти модели, в которых желтый цвет дружелюбно сочетается с другими цветами.

Красивые платья на лето 2017
Delpozo, Dolce & Gabbana, Naeem Khan


Исследования показали, что цветом можно лечить, так как колебания волн определённой длины воздействуют на наши органы и психические центры. А желтый цвет хороший целитель от депрессии.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров