Белье и Купальники
14-04-2018, 17:26

Модные слитные купальники 2018 года


Загар утратил былую популярность, теперь мы активней пользуемся солнцезащитными средствами, прячемся от солнца и выбираем закрытые слитные купальники. Кроме того, далеко не все могут похвастаться идеальным телом, которое позволяет уверенно чувствовать себя в бикини. Последнее время все больше девушек и женщин прибавляют в объемах. А обладательницам пышных форм следует покупать закрытые модели купальников, которые помогают выглядеть более гармонично.

Если говорить о фасонах, то в 2018 году не появилось ничего принципиально нового. Модные бренды предлагают проверенные временем модели. Много купальников пландж, встречаются ассиметричные на одно плечо, не теряют популярности модели с лифом в виде топа и без бретелей. Отдельно стоит выделить закрытые купальники с юбочкой и модели с рукавами, это самые закрытые варианты, они встречаются редко, но не теряют популярности полностью.

Модные слитные купальники 2018
Heidi Klein, On the Island by Marios Schwab, Solid Striped


Милитта всегда демонстрирует вещи из актуальных коллекций и ассортимент самых лучших магазинов. Вы можете ориентироваться на эти тенденции и покупать вещи в любимых магазинах. Покупая в интернете, не забывайте внимательно изучать таблицу размеров. Если покупать на Aliexpress, надо учитывать, что там почти у каждого бренда свой размерный ряд. Чтобы купить идеальный купальник его надо примерять!

Прежде чем купить, посмотрите вещи на простых людях, сегодня это можно сделать в Инстаграм. Грамотно продумываем поисковый запрос и в нашем распоряжении множество фоток.

Модные закрытые купальники 2018
Solid Striped, Zimmermann, Marysia


Купальники 2018 – модные оттенки и декор


Изучив все коллекции, сложно выделить какой-то самый распространенный цвет. Пляжная мода радует нас всеми цветами радуги, начиная с красного и заканчивая фиолетовым. Встречаются белые купальники и черные, последних особенно много.

Черные купальники, как черные платья, никогда не потеряют актуальности. На пляже мы максимально открыты и хочется выглядеть как можно стройнее. Купальники черного цвета могут помочь визуально стать более стройной. Дизайнеры предлагают много разных моделей, которые отличаются глубиной и формой выреза в области декольте, степенью закрытости и декоративными элементами.

Модные Черные купальники
Eres


Только не все желают одеваться в черное на отдыхе, поэтому в пляжных коллекциях можно найти любые оттенки. Красный, зеленый, желтый, оранжевый и другие яркие цвета раскрасят ваш пляжный образ. Особенно роскошно и модно смотрится фиолетовый, ведь в 2018 году он назначен главным цветом года.

Принты на модных купальниках


Индустрия моды предлагает сказочное разнообразие принтов на ткани, но если рассматривать пляжную одежду, здесь нет такого богатства, какое увидишь на платьях. Ограниченность выбора можно объяснить тем, что даже закрытый купальник не дает простора продемонстрировать многие принты во всей красе. А самое главное, если хочется выглядеть красивой и стройной, надо использовать проверенные надежные рисунки.

Полоска, горошек, цветочный принт, различные переплетения, имена и логотипы брендов, изящные орнаменты по-прежнему служат лучшим окрасом для купальников.

Принты на купальниках
Gucci, Haight, Mara Hoffman
2 фото Dolce & Gabbana и RIXO London


Принты на купальниках


Если хочется купить необычный и одновременно красивый купальник, посмотрите ассортимент Norma Kamali, у нее всегда можно найти красивые вещи. У Moschino проверенные временем фасоны радуют веселыми принтами, которые выделят вас из толпы девушек в однотонных закрытых купальниках.

Очень хороший декор получается из шнуровки. Модели от Emma Pake имеют шнуровку в области декольте и по бокам, а еще украшены кисточками, что служит продолжением модного тренда на бахрому. Lisa Marie Fernandez предлагает шикарную модель розового цвета с поясом из корабельного каната.

Красивые купальники 2018
Lisa Marie Fernandez и 2 фото Emma Pake


Можно пересмотреть множество картинок с модными купальниками и найти восхитительные модели, только не забывайте, все без исключения модели доступны девушкам с идеальными фигурами. А остальным надо ориентироваться на свой тип фигуры и делать множество примерок. Найти хороший закрытый купальник, который вам идеально подойдет непростая задача.

Закрытые слитные купальники для пляжного отдыха 2018
2 фото Eres и Hunza G

Lisa Marie Fernandez, Duskii, Lisa Marie Fernandez

Emilio Pucci, Paper London, Melissa Odabash

Diane von Furstenberg, Emma Pake, Lisa Marie Fernandez

Duskii, Emma Pake, Kiini
Модные слитные купальники 2018
Фото сверху - Moschino
Фото снизу - Norma Kamali


Модные слитные купальники 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров