Уход за руками и маникюр
4-07-2019, 13:39

Модный леопардовый маникюр на короткие и длинные ногти


В дизайне ногтей развиваются собственные тренды, они очень многообразны, но если провести параллели с модной одеждой и аксессуарами, одной из модных тенденций сезона является маникюр с леопардовым принтом, а также рисунком других животных. Каждый принт по-своему красив. Самый главный и узнаваемый, несомненно, леопард.

Уже не первый год дизайнеры экспериментируют с окрасом хищной кошки. Кто-то предпочитает исключительно природный окрас, максимально приближенный к оригиналу, другие используют все оттенки, дабы получить фантазийный психоделический принт. Актуальны кислотные основы с пятнами и наоборот основы пастельных оттенков. Разнообразие цветов дарит намного больше простора для творчества в создании образов.

Дизайн ногтей с принтом леопарда


А еще есть ягуары и гепарды. В fashion & beauty индустрии почти не делают отличия между этими кошками, но каждая из них имеет свой характер, особенности и отличия по окрасу. Леопард выделяется колечками и пятнами, гепард имеет только мелкие пятнышки, а ягуар имеет сложный принт - колечки с пятнами внутри, пятна и немного пустых колечек.

Для маникюра легче всего подойдет окрас леопарда и гепарда. Ягуара придется делать под лупой большого увеличения, с помощью тончайших кисточек. В изобразительном искусстве имеется такое направление ювелиризм, это когда картина пишется на холсте размером с почтовую марку. В нашем случае холстами являются ногти.


Помимо леопарда сейчас в моде маникюр с идеальными четкими линиями, здесь можно рассмотреть принт зебры. А еще пользуется популярностью коровий рисунок. Принт коровы на ногтях чаще всего выглядит аляписто и здесь все объяснимо. Корова прекрасное животное, она очень полезна, но если сравнивать корову и леопарда, кто вызывает большее уважение и восхищение? Кроме того, ассоциации с коровой или хищной кошкой очень различные.

Дизайн ногтей с принтом леопарда


Совсем необязательно раскрашивать все ногти под хищную кошечку, можно начать с 2-3 ногтей, а другие сделать однотонными. Длина и форма ногтей не имеет большого значения, современная мода допускает разнообразие форм, главное, чтобы вам нравилось, а еще было красиво и комфортно. Длинные ногти мешают эффективной работе за компьютером и во многих других случаях.

Прежде чем делать яркий маникюр


Важно вспомнить – прежде чем делать леопардовый маникюр, приведите ваши ногти и руки в ухоженный вид. Яркий окрас ногтей притягивает внимание к рукам, но одного модного принта недостаточно, чтобы руки производили лучшее впечатление.

Дизайн ногтей с принтом леопарда


Просматривая Инстаграм, можно увидеть, что у большинства девушек и женщин руки в запущенном состоянии. Большинство фотографий неприятно смотреть. Насколько надо утратить чувство прекрасного, чтобы публиковать такое убожество! В подобной ситуации лучше делать простой бесцветный маникюр, и доводить свои пальчики и ногти до идеала, дабы не привлекать лишнего внимания.

Здесь многие девушки могут возразить, что им неважно мнение окружающих, пусть их любят такими, какие они есть. Но тогда зачем вообще делать яркий маникюр? Всем нам хочется производить лучшее впечатление, а если не получается, мы начинаем выдумывать оправдания. Надо быть честной и не заниматься самообманом.

Дополнить леопардовый маникюр можно аксессуаром с родственным принтом. Очки с окрасом хищной кошки или ремень станут отличным продолжением хищной темы.

Дизайн ногтей с принтом леопарда
Леопардовый маникюр на короткие и длинные ногти












Леопардовый маникюр
Леопардовый маникюр
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров